Перейти к содержанию

Встреча с руководством ТСЖ Ольгино-5


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Угадайте - из какого я корпуса?

Подсказки: дом не подключен по электрике, гор.воды нет, лифт неизвестно когда поедет и много еще чего...

Многие свой корпус узнали?

А второй вопрос - не следует ли собраться снова со всеми товарищами, кричавшими на встрече 30-го апреля про май и июнь, а теперь молчащими даже про июль?

Думаю большинству захочется хотя бы послушать новое вранье, чем не слышать ничего вразумительного.

Как-то вопрос про новую встречу медленно заглох. Инициативные группы смею думать созданы и пытаются что-то разузнать, но либо информация (любая, даже плохая) почему-то не просачивается в массы, либо скорее всего эти группы находятся в таком же неведении, как и все.

Понимаю, что многое на форуме не обсуждается по причине того, что люди переехали и в свои заботы нырнули, но у них тоже плохого много. По нашему же корпусу плохо - ВСЁ.

НАДО РАЗВЕСТИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ЭТОТ БЕДЛАМ ТОВАРИЩЕЙ НА НОВУЮ ВСТРЕЧУ!!! ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!

Привет сосед из 20 корпуса !  :(

А во сколько встреча 2-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ в курсе что мы с ними встречаемся, потому что что -то ни одного объявления о встрече нет.

Помнится к 30.04 готовились недели за 2 наверное, а про 2.07 - тишина!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТСЖ в курсе что мы с ними встречаемся, потому что что -то ни одного объявления о встрече нет.

Помнится к 30.04 готовились недели за 2 наверное, а про 2.07 - тишина!  :(

Вот и я про что... Инфу бы какую. Даже про 11-00 пишут "вроде".

Кто с Басовым договаривался, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,27 июня 2005,13:11)
гЙФБФБ(Irishka-5k,27 июня 2005,13:08]А ТСЖ в курсе что мы с ними встречаемся, потому что что -то ни одного объявления о встрече нет.

Помнится к 30.04 готовились недели за 2 наверное, а про 2.07 - тишина!  :(

Вот и я про что... Инфу бы какую. Даже про 11-00 пишут "вроде".

Кто с Басовым договаривался, отзовитесь!!!

Я там была, просто не записала точное время и поэтому боюсь ошибиться.

Ща кто-нить объявится из старших и развеют все ваши  (и мои) сомнения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Может организуемся на встречу с Басовым на досуге? Все-таки уже 2 месяца скоро, узнать бы результаты их работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 августа 2005,00:02)
Ещё бы Басова найти :P Он, говорят, в прекрасной стране Гваделупе...

А у России с гваделупой есть договор о выдаче??

Кстати, а вот, помнится, на собрании 30 апреля договаривались про инициативную группу? Если она существует, может, организовать ее встречу с Басовым? Иначе опять митинг получится (( С ничего не значащими результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...