Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Ольгино


ee800

Рекомендуемые сообщения

Хм. Может там абонентов больше так как выхода нет,у нас то и с Останкино можно смотреть,близко от Москвы а там приём возможен только по кабелю и поэтому все подключаются. А так фиг знает.знаю одно,что дорого это,и пока не наберется достаточное количество абонентов никто ничего нормального пускать в сеть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если живешь рядом с останкино много каналов будет ловить на простую антенну? (не спутниковую) и если смотреть на ЖК (37-42) качество будет отвратительное или нет? =) вот такой глупый вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество будет отстой. Ловить будет столько же, сколько и отсюда на норм антену. Не знаю сколкьо там каналов 30-35 хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет dvb-t? вроде что-то кажет по цифре или нет? (с учетом поддержки телеком)

мало чего кажет и куча проблем в том что телики в основном мпег2, а вещают мпег4 - звук один будет у половины короче говоря.

а внешний приемник стоит как спутниковый.

http://vidoe.livejournal.com/3307.html

а так 8 каналов, если окна на останкино - пробуй

30_1m101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хочу приобрести потом филипс у них вроде мпег4 идет, а так хз... говорят качество на ура)))

а может забью и через простой аналог смотреть...или тарелку вкорячить...

ps окна смотреть будут четко на башню расстояние 5 км ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Некоторое время назад (на обычной антенне) началось вещание телеканала "Моя планета" , в сейчас что то пропал...

Потому что теперь он отправлен/будет отправлен в цифру. В аналоге было лишь тестовое вещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже месяц как вообще не смотрю аналог, только цифру 720х576 (по моему ДВД размер). Мне нравится, качество намного лучше аналогового эфира. Конечно HD круче, но его нет в Ольгино, поэтому жирная синица в руках, интереснее журавля в небе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Триколор объявил цены на fullHD- 75руб/месяц! плюс 120 мусорных SD каналов в придачу.

НТВ+ загнется, у них теперь только одно преимущество - 3D канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...