Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Тема "электирички" умерла? :)))))))))))))))))))))

ну если вам так не дает эта ТЕМА покоя, то давайте Я поделюсь с вами опытом.

Я ходила в приемную, общалась, не раз. Много с кем общалась, меня слушали, иногда даже СЛЫШАЛИ и предпринимали действия. Я писала и получала вразумительные и не очень ответы.

А вы что делаете? Раз в полгода выступаете на форуме? Вот так, с налету, а просто чтобы выступить. Похвально. Профессионально, очень похоже на "начальников" :)

Мат.части я Вас, как Начальник Управления Банка (http://www.btf-souz.ru/for_partners.html) поучу.....если.............

изучила внимательней...и это все? ну-ну :)

каким боком вы к банковскому сообществу? видимо тем же, что к нформации о ТСЖ НО и распределении и расходовании их средств :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вам так не дает эта ТЕМА покоя, то давайте Я поделюсь с вами опытом.

Я ходила в приемную, общалась, не раз. Много с кем общалась, меня слушали, иногда даже СЛЫШАЛИ и предпринимали действия. Я писала и получала вразумительные и не очень ответы.

А вы что делаете? Раз в полгода выступаете на форуме? Вот так, с налету, а просто чтобы выступить. Похвально. Профессионально, очень похоже на "начальников" :)

Да, иди ты.... в электричку!:)

Не хочу с дуризмом общаться!

Рус добавь мне предупреждние!

Конечно могли. И как только детишки попросят - думаю и подождут тоже.

Детишки из других районов?

Ну да, ну да!!!!

А родители не пытались выяснить, что машины в округе негде ставить? Или с начала-лишь бы всунуть чадо, а потом бум воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я дождалась, она сделала это)))))

А где же корпоративная этика?

Солнечная, вы в очередной раз доказали свою неадекватность и неумение общаться в конструктивном ключе. А жаль. Удачи вам во всем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки из других районов?

Ну да, ну да!!!!

А родители не пытались выяснить, что машины в округе негде ставить? Или с начала-лишь бы всунуть чадо, а потом бум воевать?

Они что дураки? Имхо только психи не знают, что машины негде ставить. :) Это знают все поголовно. И те кто на тротуары ставят, и те кто ставят в гараж, и те кто ставят на стоянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я дождалась, она сделала это)))))

А где же корпоративная этика?

Солнечная, вы в очередной раз доказали свою неадекватность и неумение общаться в конструктивном ключе. А жаль. Удачи вам во всем))))

Не имею желания общаться ! Неадекватность-понятие растяжимое. Конструктивные ключи......ээээ- у Вас (всегда пишу с уважением, не знали? ) ????????????????????????-Возможно были. Корпоративная этика- удел операционистов... далее этика-другая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я дождалась, она сделала это)))))

Долго ждали? И уверены в результате? :)))) А за чем Вы это делали?

зря, ой зря темку открыли.....

Милый житель Ольгина, не зря. Пусть сходятся в спорах, возможно... будет истина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, ой зря темку открыли.....
А чего зря? Здесь тоже самое что и в жизни. Только здесь лучше. Тут никто за нож по пьяни не схватится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...