Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

Те у кого действительно НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ машин не покупают. А уж тем более хорошие иномарки. Вот в чем секрет. Вот им то и надо помогать... А остальных нужно жестко заставить платить за свои удовольствия. Вот буквально сейчас на домашнем Каранчецев в Человеке с бульвара капуцинов подрался. А Табаков в роли бармена выставил счет на 200 баксов.

отобрать у богатых и раздать бедным вот мечта Биоцида, а ты оказывается коммуняга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у кого действительно НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ машин не покупают. А уж тем более хорошие иномарки. Вот в чем секрет. Вот им то и надо помогать... А остальных нужно жестко заставить платить за свои удовольствия. Вот буквально сейчас на домашнем Каранчецев в Человеке с бульвара капуцинов подрался. А Табаков в роли бармена выставил счет на 200 баксов.

Рус машину на стоянке хранит? :) , а он НАЧАЛЬНИК ТСЖ, а я простой житель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашей фото- ДЛЯ ВАС!!!!

ку-ку, расслабтесь. Я вас не оскорбляла. А троли - это термин для некоторых интернет-вредителей. И вы сейчас ведете себ именно так. Ни одной здравой мысли, только попытки оскорбления и наговоров.

Я ж попыталась предложить вариант, удобный и жителям и садику. Вы его проигнорировали.

Учите матчасть :)

Не надо смотреть мои фотки, у меня от этого энергетика портится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я не пытаюсь с кем-то ссориться, Рус и Груздь мне симпотичены, но я думаю, что, пока ВЫЫЫЫ ВСЕ не найдете в себе силы изменить, хоть что-то, то ТСЖ завтра будет ставить столбики у ВАС в туалете. Что ВЫ будете делать? Согласитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты точно не слепой....для меня машины на тротуаре не нормально, но тротуар как таковой не существует...
Я уверен что для всех ставивших тоже не существует. Я уверен что ты считаешь беспределом то что люди за тебя "пупа земли" решили что является тротуаром. :) Ну именно поэтому и нужны гетто. Чтобы в нормальных местах жили люди которые просто подчинаются установленному порядку. А в гетто - порядок устанавливат то чья возьмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что для всех ставивших тоже не существует. Я уверен что ты считаешь беспределом то что люди за тебя "пупа земли" решили что является тротуаром. :) Ну именно поэтому и нужны гетто. Чтобы в нормальных местах жили люди которые просто подчинаются установленному порядку. А в гетто - порядок устанавливат то чья возьмет.

Вся железка это Гетто, впрочем как и вся Россия...тебе здесь места нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, я не пытаюсь с кем-то ссориться, Рус и Груздь мне симпотичены, но я думаю, что, пока ВЫЫЫЫ -все не найдете в себе силы изменить, хоть что-то- ТСЖ завтра будет ставить столбики у ВАС в туалете. Что ВЫ бедете делать? Согласитемь?
Ну если по просьбе детского сада - то почему и нет. Для кого то дети это святое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть :)

Не надо смотреть мои фотки, у меня от этого энергетика портится :)

:))))), Вы свои фотки в альбоме храните :))))

Мат.части я Вас, как Начальник Управления Банка (http://www.btf-souz.ru/for_partners.html) поучу.....если.............

Вы кем работаете? :):):lol: (не плюй в колодец, банковское сообщество этого может не простить :), если ты по развитию бизнеса)

Ну если по просьбе детского сада - то почему и нет. Для кого то дети это святое :)

А они подождать не могли? (в смысле ТСЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))), Вы свои фотки в альбоме храните :))))

Мат.части я Вас, как Начальник Управления Банка (http://www.btf-souz.ru/for_partners.html) поучу.....если.............

Вы кем работаете? :):):) (не плюй в колодец)

Ой, вы меня так веселите :lol::)

Я уже почти год как в банке не работаю. По развитию бизнеса никогда не работала и не собираюсь. И вы мне про колодец не говорите, я в банковской сфере достаточно, кухню знаю, и банковское сообщество тоже, вы бы сами....аккуратней контактами кидались. ЦБ он знаете сейчас ой как работает :D

Была у меня такая начальница как вы....ой, где ж она сейчас? полгода работаю не может найти, бедняжка))) ах ды, было что-то...на одном сайте, персонал не дремлет)))))))))))

Вот из-за таких начальников как вы и лицензии отбирают....у моего последнего банка чуть не отобрали, совсем недавно, хорошо я этого не видела..стыдобиша-то какая :)

Я к чему это все? Хотелось услышать пути решения данной ситуации, а не глобальные обвинения, ничем не подкрепленные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...