Перейти к содержанию

Уродливые столбики


Рекомендуемые сообщения

а ты не думаешь что для меня Железка лишь промежуточный шаг, а для тебя тупик из которого ты не вылезешь?
Человека дела красят, а не его мечты :(
а я вообще не пью :lol:))).
Может это побочное от таблеток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека дела красят, а не его мечты :(

тебе написать что я уже сделал для своей семьи? извини но я незнакомым не сообщаю всех подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 201

Злоупотребление полномочиями

1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека дела красят, а не его мечты :(

Может это побочное от таблеток?

есть такая фраза типа кто ищет тот может быть найдёт, а кто не ищет не найдёт никогда..сам додумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасите, женщина в личке достаёт! А я женат и верен :lol:

Руслан, зачем вообще тему открыл?

Ну пусть люди ножками поработают, сходят сами в ТСЖ, вы же открыты для общения..а на форуме - это все бла-бла-бла)))

Это ж только рай для гоблинов :( или как там их, тролей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 201

Злоупотребление полномочиями

1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

где доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты уже привык жить в дерьме, так как всю свою жизнь рос в нём, а я нет, и не смогу..
Ну пока получается же... Причем начинаешь сопротивляться когда тебя облагораживают. Порядку приучают. Через пару лет будет необратимая стадия. Это тебе так кажется что можно потом будет переродиться в 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока получается же... Причем начинаешь сопротивляться когда тебя облагораживают. Порядку приучают. Через пару лет будет необратимая стадия. Это тебе так кажется что можно потом будет переродиться в 5 минут.

я люблю порядок. очень люблю...но это не порядок а беспредел....

мне перерождаться не надо, близкие мне люди принимают меня таким как есть...

а на остальных мне всё равно, открвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, зачем вообще тему открыл?

Ну пусть люди ножками поработают, сходят сами в ТСЖ, вы же открыты для общения..а на форуме - это все бла-бла-бла)))

Это ж только рай для гоблинов :( или как там их, тролей :lol:

Леночка, дык они и в ТСЖ ходят! Я тут хоть частично "огонь на себя" вызываю :lol: Бухгалтеров и диспетчеров бедных до слез доводят... К Юричу-то не особо ходят, знают что он ответит так что мало не покажется...

Как он говоритч - есть у нас 20% жителей которые "всё портят". Остальные 80% - нормальные, адекватные люди. Работают, приезжают и радуются. Их всё устраивает. Но это 20%... Завтра будет время - выложу "Уведомление" которое у Юрича сфоткал :lol::)

Вот кому я совсем не завидую. На этой должности надо быть или фанатиком, или хапугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...