Перейти к содержанию

Что это было?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну сегодня форум такие перлы выдает, если нижнюю строчку читать :

"Что это было??

- Фикус"

или

"Что это было??

Тайна Партии!"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Москве не другой стороне реки эта "иерациональная" станция, так что я и в обычный жаркий день по запаху всегда понимаю, что уже почти дома :) Так что канализация и так рекой заканчивается, вопрос в том, кто об этом каждый день думает? Да и потом в европе раньше на улицы все выливали - ничего, жили люди. Главное ведь - это душа, а не электричество и канализация :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели? Нет, вы видели???? как Чубайс извинения приносил всей стране. мдяяяяяя, похоже его Путин похвалил:)

как вы демаете, уголовное дело, которое завели на рао еэс доведут до суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Съёмочная группа фильна НОЧНОЙ ДОЗОР 2 приносит извинения за доставленные неудобства.

и благодарит РАО ЕЭС, Московский метрополитен, Мосводоканал, МНПЗ, МЧС Тульской области, ГИБДД, а так же РосГидромицентр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неуспела я вчера до дома доехать, точнее в моем доме дали все в 18,00... подъехала я к дому в 19,20 и благо подругу возле подъезда встретила и остановилась.... а то бы как раз в лифте была бы когда во 2-ой раз отключили все... кошмар... до 11,30 ничего не было...

но все пережить можно... зато сидели с соседями на лавочке до 10 - пиво пили и общались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера пол ольгино пивко пило на улице + выпускники носились тоже не трезвые.

Мне вчера мебель привезл. ВОт им повезло. Без света на 14 этаж поднимать. А что делать All include. Ворчали и таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...