Перейти к содержанию

Интернет через мобильный телефон


*Елена*

Рекомендуемые сообщения

Взял себе такой на работу :) , хотя я и не клиент нетбайнета B) . 375р в месяц за условный безлим, после 4гиг трафика общают зарезать скорость на корню. Пока полёт нормальный :)

уже 4? У меня вроде 2.5 но и этого предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе я нахожусь 15дней в месяц, получается 4гб:15дн=266мб трафика в день. К примеру сегодня за неполный день(6часов) ушло примерно 100мб, "покурил" немного форумы, посмотрел товары на DX , ну и так по мелочи почта,новости....., а если по деньгам то 375р:15=25р в день :D

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня обычная симка МТС с услугой БИТ,для ежедневного серфинга по соц.сетям,аськи и так,по мелочи,вполне себе за 200рэ в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Секретный тариф для смартфонов от меги - отключаем 5р/день и отправляем любое смс на 000105446

В итоге 1Гб трафика без ограничения скорости и дневных ограничений за 150р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный тариф для смартфонов от меги - отключаем 5р/день и отправляем любое смс на 000105446

В итоге 1Гб трафика без ограничения скорости и дневных ограничений за 150р в месяц.

А 5руб/день это не тоже самое, что 150руб/месяц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5руб/день это не тоже самое, что 150руб/месяц? :)

Там 30мб в день дают, а тут хоть 1024 - большая разница. Я не каждый день 30выбираю, зато если надо, то очень быстро они кончаются и получается 64кбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный тариф для смартфонов от меги - отключаем 5р/день и отправляем любое смс на 000105446

В итоге 1Гб трафика без ограничения скорости и дневных ограничений за 150р в месяц.

Это по всея Руси или только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по всея Руси или только в Москве?

Описания на сайте нет, но обычно в младших тарифах только дома. Это "интернет для смартфона М", видимо будут/есть L, XL итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 30мб в день дают, а тут хоть 1024 - большая разница. Я не каждый день 30выбираю, зато если надо, то очень быстро они кончаются и получается 64кбит/с.

У меня на тарифном плане у мегафона- вроде 60мб/день кажись. А как сделать, чтоб было 2гб сразу доступно. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...