Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

Может я конечно особенная, но именно сегодня у меня появились в НС объявления о продаже чего либо, разве что кроме СП...Тут и диваны, и видеомагнитофоны - все есть! :D

Правда лично мне это не нужно - с радостью бы поделилась!

Галка, внимательнее! это безвозмездно! :) По поводу продажи чего-либо, в кои-то веки с Иришей соглашусь, мне, когда все в кучу было, больше нравилось, но спасибо Руслану, когда не забываю про волшебный оранжевый квадратик, сразу веселее становится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, внимательнее! это безвозмездно! :D

Ой, извиняйте...всполошила массы не по делу...

Вижу диваны, думала все в зад вернули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извиняйте...всполошила массы не по делу...

Вижу диваны, думала все в зад вернули)))

Чё прицепились?

Не диваны, а диван. Не продаю, а отдаю.

Рекламируйте, рекламируйте, а то выкину :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё прицепились?

Не диваны, а диван. Не продаю, а отдаю.

Рекламируйте, рекламируйте, а то выкину :) .

только не выкидывай :lol:

я хоть на себе бы притащила бы пока домой, а потом бы отправила бы в деревню.. но увы.. я не слон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то на досуге праздников подумалось, что не хватает темы, где можно было бы поздравлять всех участников форума с любыми праздниками...

Видела в "общении", в "важных темах" подотдел про дни рождения... Но это как-то узко-специализированно получается...

У меня есть опыт общения на одном замечательном сайте, весьма многолюдном. У них есть раздел "наши поздравления", в котором можно поздравить всем и всех со всеми праздниками, в том числе и д.р. И выглядит очень удобно. Там народ пишет и поздравительныен стизхи, открытки, видеоролики.

Чтобы не создавать каждый раз темы типа "С новым годом", " с * марта", "С 23 февраля" и тд... может стоит создать нечто подобное?

(если этот вопрос уже обсуждался, приношу свои извинения, не нашла, где)

Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык создайте тему.... Для того чтобы создать тему в одном из разделов совершенно не следует просить разрешения.

Дык сперва хотелось мнение людей узнать-оно надо ли? А то может тута принято поздравлять тока с новым годом и д.р... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попросите вам раздельчик в гостинной открыть. Будете там безбоязненно все делать, на филосовский променады собирать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попросите вам раздельчик в гостинной открыть. Будете там безбоязненно все делать, на филосовский променады собирать и т.д.

Вы не по теме ответили) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...