Перейти к содержанию

Зарплата растёт!


ee800

Рекомендуемые сообщения

наших мэров пока еще выбирают. За исключением мэра Москвы.

Я это и имела в виду.

Из кого выбирают-то?

Изменено пользователем Olenyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык оно тырится руками комерсов... Причем знаете как? Вы устраиваетесь на работу госчиновников и вам начинают ходить толпы народа которые прямо без всякого намека будут говорить - отдайте заказ - 10% суммы мы вам дадим. Без всякого "вынуждены" :) Сами отмоют и добровольно принесут :)

Это значит виноваты бизнесмены, что хотят выжить и дать ЗП своим сотрудникам или все же чиновник, кторый не хочет СУКАномить бюджетные деньги...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за платное обучение. Бесплатно только читать - писать( ну примерно неполное среднее образование или того меньше), вундеркиндам(хорошо учащимся) многодетным и одиноким с неменее чем двое детей и сиротам.

как показывает мировой опыт, именно те страны, где тотально (лучше слова и не придумаешь) внедрено бесплатное среднее и высшее образование для населения (оплачиваемое 100% государством), наиболее экономически развиты.

яркий пример тому - финлядния и другие скандинасвкие страны. из других примеров - совершенно бесплатная для всех желающих сорбонна во франции, а также более 50% всех университетов германии.

никто не запрещает там платные заведения, но беспалтная "обязаловка" доступна всем.

в интеренете вы найдете все подтверждения моему посту, если сомневаетесь.

наших мэров пока еще выбирают. За исключением мэра Москвы.

зато снимают без единого писка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает мировой опыт, именно те страны, где тотольно (лучше слова и не придумаешь) внедрено бесплатное среднее и высшее образование для населения (оплачиваемое 100% государством), наиболее экономически развиты.

яркий пример тому - финлядния и другие скандинасвкие страны. из других примеров - совершенно бесплатная для всех желающих сорбонна во франции, а также более 50% всех университетов германии.

никто не запрещает там платные заведения, но беспалтная "обязаловка" доступна всем.

в интеренете вы найдете все подтверждения моему посту, если сомневаетесь.

Пусть и бесплатно и плато, мне по барабану. Лишь бы не мешали. Вот когда у человека будет выбор, тогда он будет думать.

Свободная конкуренция так сказать. Я не сторонник полной отмены бесплатного образования.

Я ещё раз говорю: ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ, а не лентяй всегда заработает. Лентяй будет плакатся, что мало платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит виноваты бизнесмены, что хотят выжить и дать ЗП своим сотрудникам или все же чиновник, кторый не хочет СУКАномить бюджетные деньги...???
Что значить выжить? Я вам пример привожу не ситуации "кошмарения" бизнеса, а совсем другое. Не путайте теплое с молоком.
как показывает мировой опыт, именно те страны, где тотально (лучше слова и не придумаешь) внедрено бесплатное среднее и высшее образование для населения (оплачиваемое 100% государством), наиболее экономически развиты.
Наиболее экономически развиты сейчас США и Китай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык оно тырится руками комерсов... Причем знаете как? Вы устраиваетесь на работу госчиновников и вам начинают ходить толпы народа которые прямо без всякого намека будут говорить - отдайте заказ - 10% суммы мы вам дадим. Без всякого "вынуждены" :) Сами отмоют и добровольно принесут :)

А чиновник обязан тендер выставить, и тогда ни каких откатов не будет.

Комерсы именно что выживают в данных условиях. Борьба так сказать не на жизнь, а на смерть, а должно быть наоборот

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и бесплатно и плато, мне по барабану. Лишь бы не мешали. Вот когда у человека будет выбор, тогда он будет думать.

Свободная конкуренция так сказать. Я не сторонник полной отмены бесплатного образования.

кто мешает учиться? :) разве что собственная голова....

выбор есть, если вы о образовании.

плз - платные и бесплатные детсады, школы, вузы - у нас все это есть.

про то, что любые послабления в мелком/среднем частном бизнесе пойдут только на пользу стране, и ускорят положитльное развитие РФ - я с вами согласен полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиновник обязан тендер выставить, и тогда ни каких откатов не будет.

Комерсы именно что выживают в данных условиях. Борьба так сказать не на жизнь, а на смерть, а должно быть наоборот

Даа-а--а-а??? А комерс не воровать не обязан без всяких тендеров? :) Какой наоборот - деньги должны сыпать с неба сами? Зарабатывайте - токо честно. Просто комерсам в этой стране дают и воровать и зарабатывать баснословные барыши. И они легко этим пользуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее экономически развиты сейчас США и Китай :)

никто и не спорит :) но это не означает что фр, герм, финл, норвег и др. в ЖОПЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...