Перейти к содержанию

Телефон ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, как можно связаться с ТСЖ.Точней их телефоны.

И вообще, когда у них появится нормальный городской номер, а не мобильники, номера которых меняются ежемесячно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОДС мне вчера сказали что ТСЖ потеряли свой мобильник и по старому номеру они не обслуживаются, не могу до них дозвониться кто знает новый номер ТСЖ если он есть подскажите PLEASE!!!! Третий день без холодной воды:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dannis это телефон ОДС а мне нужен телефон ТСЖ, но все равно спасибо

Телефон ТСЖ тот же, но в конце - 11

Да говорю ж потеряли они его!!! Заблокирован он, обещали дать новый! :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А городские не мобильники у них когда-нибудь будут?Те то уж точно не смогут потерять.

Кто будет с ТСЖ связыватся спросити их об этом. :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А городские не мобильники у них когда-нибудь будут?Те то уж точно не смогут потерять.

Кто будет с ТСЖ связыватся спросити их об этом. :mob:

Ага сначала связаться надо :P может быть предложить нашим админам сделать для ТСЖ страничку или веточку с заявками, комп вроде у них есть может и интернет имеется, тогда все было бы гораздо проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сначала связаться надо :P может быть предложить нашим админам сделать для ТСЖ страничку или веточку с заявками, комп вроде у них есть может и интернет имеется, тогда все было бы гораздо проще

Не с того конца :P Мы-то сделаем... Надо просить читать и реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...