Перейти к содержанию

Тачку на прокачку


Рекомендуемые сообщения

у меня предыдущая машина была в ноль тонирована, не стоит оно. больше никогда. задом в темноте сдавать - ужос, опускать стекла надо. и все равно видно что машина качается :D

у меня не в ноль, и тонировала я ее из других соображений :) а насчет парковки, так у меня парктроник, да и зад вполне компактный, чтоб не наехать ни на что.

взятка, до 8 лет лишения свободы (колонии), дело молодое, фигли :D

в теме чел ;) я про то,что тонировку можно легко снять... а вы вон о наболевшем,да ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c тонировкой однозначна лучше) у меня перед 20 %, зад 15 % все отлично видно))) специально тонировлся не сильно чтоб проблем с уродами гайцами не было.. и видно более менее ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тонировался мне так лучше все видно. А вот девушкам надо, избавляться от излишнего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь супер-пупер тонировка Квантум 14 и 19% :)

теперь можно перестраиваться не смотря в зеркала заднего вида и не включая поворотников!

супер! это самое то для новичка, особенно ночью clapping.gif

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку за рулем сразу видно, не смотря на тонировку :)

Не видно, насколько она красивая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня достали лица кавказской национальности, которые пялятся беззастенчиво... или юнцы, у которых сперматоксикоз и желание повыпендриваться перевешивает голос разума

Зато теперь я еду спокойно, и ко мне нет ненужного внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...