Перейти к содержанию

Пятница-развратница))


Рекомендуемые сообщения

кто? я? я просто мимо проезжала ;)

так и проезжала бы мимо, а не в окошко пялилась))) :)

это ты про кафешку аля кофейню? чет про пивоварни разговорились, пиваа так захотелось.

ага...тока там не только кофе, даже кухня (судя по листовке) вполне приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и проезжала бы мимо, а не в окошко пялилась))) ;)

ага...тока там не только кофе, даже кухня (судя по листовке) вполне приличная

че пристала? хочу еду, хочу пялюсь :) я мож на кого-то смотрела, а тут палатка случайно в поле зрения попала :D

да, я тоже листовку видела, даже цены вполне...и кухня итальянская....ммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пошло поехало....

Погода думаю к вечеру будет не дождливой это точно...

Уже дождя у нас нету как 2 часа)

зы не люблю итальянскую кухню) и пронто) шашлык где нибудь в шатре куда не шло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пошло поехало....

Погода думаю к вечеру будет не дождливой это точно...

Уже дождя у нас нету как 2 часа)

зы не люблю итальянскую кухню) и пронто) шашлык где нибудь в шатре куда не шло )))

Слышала аналогичную инфу...но у меня в Коньково пока дождь...бум надеяца на вечер, ну чего ж он так далеко?? ;)

зы: я в лес не пойду, мне вчера хватило...была неподалеку от леса, комары чуть не заели, а в лесу еще хуже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. :)

:P

Слышала аналогичную инфу...но у меня в Коньково пока дождь...бум надеяца на вечер, ну чего ж он так далеко?? ;)

зы: я в лес не пойду, мне вчера хватило...была неподалеку от леса, комары чуть не заели, а в лесу еще хуже :P

Зря ты так...мы вчера на великах до речки катались... взяли с собой Off от комарофф B) и все было здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так...мы вчера на великах до речки катались... взяли с собой Off от комарофф :) и все было здорово ;)

ну ни знаааааю, я всякими там оффами и т.п. не люблю пахнуть, я духи свои люблю больше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...