Перейти к содержанию

Пятница-развратница))


Рекомендуемые сообщения

а я в нижний :lol:

разврата не будет, в смысле меня вычеркивайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в нижний :lol:

разврата не будет, в смысле меня вычеркивайте :rolleyes:

ну опять в своем репертуаре, то мимо, то вообще куда-то там..эххх...Ромка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется развращаться где-нибудь в кафе... Может, соберемся в Пронто?

до вечера еще далеко...и вообще, с места событий передают, что у них дождя нет, даже солнце :)

ты мне лучше скажи, мой милый друг, ты что там вчера с братом закупала в палатке на остановке в начале 12-го ночи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала бы, Лен. Но в начале 12-го ночи я мирно спала, а брат вообще в другом городе сейчас... А у нас палатки на остановке работают в такое время????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала бы, Лен. Но в начале 12-го ночи я мирно спала, а брат вообще в другом городе сейчас... А у нас палатки на остановке работают в такое время????

Ничего себе у меня желание увидеть тех, кого давно не видела, они мне уже видятся во всех возможных и невозможных местах ;)

а почему б палаткам не работать? это ж не только москау невер слип...желдор тоже слабо слип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у меня желание увидеть тех, кого давно не видела, они мне уже видятся во всех возможных и невозможных местах ;)

а почему б палаткам не работать? это ж не только москау невер слип...желдор тоже слабо слип :)

Лучше ты мне лучше скажи, мой милый друг, что в начале 12-ого носи делала около этих палаток? :D

Придется развращаться где-нибудь в кафе... Может, соберемся в Пронто?

как вариант, можно опробовать новую кафешку в ТЦ Эдельвейс - там даже открытая веранда есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ты мне лучше скажи, мой милый друг, что в начале 12-ого носи делала около этих палаток? ;)

как вариант, можно опробовать новую кафешку в ТЦ Эдельвейс - там даже открытая веранда есть :)

кто? я? я просто мимо проезжала :D

это ты про кафешку аля кофейню? чет про пивоварни разговорились, пиваа так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...