Перейти к содержанию

Пятница-развратница))


Рекомендуемые сообщения

Нееее, в лес не хочу, это точно, особенно вечером. Лиля права, тут никакие спреи не помогут.

А про дождь я тебе не про пятничный, а про тот, который обещают сегодня, завтра, который лил два дня подряд, там же не асфальт, за полдня все не высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, в лес не хочу, это точно, особенно вечером. Лиля права, тут никакие спреи не помогут.

А про дождь я тебе не про пятничный, а про тот, который обещают сегодня, завтра, который лил два дня подряд, там же не асфальт, за полдня все не высохнет.

ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего не смогу вообще, хотя очень хочется встретиться с кое-кем :rolleyes: , но если выберусь, то только поблизости, копейка самый оптимальный вариант, всем близко и встречаться легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего не смогу вообще, хотя очень хочется встретиться с кое-кем :rolleyes: , но если выберусь, то только поблизости, копейка самый оптимальный вариант, всем близко и встречаться легко

поддерживаю)))

как-то после рабочей недели вечером широкомасшатбные мероприятия не прельщают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у копейки как то не хотса....

Там с детьми гуляют рыбаков целая куча не покричать)) не поговорить толком) лучше куда-нибудь отойти....

Я скорее всего не смогу вообще, хотя очень хочется встретиться с кое-кем :rolleyes: , но если выберусь, то только поблизости, копейка самый оптимальный вариант, всем близко и встречаться легко

давай те выбирайтесь)))

зы Инна что молчишь? не отмажешься)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется подальше от пьяных личностей, вылавливающих бутылки из пруда. Поэтому лучше в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...