Перейти к содержанию

Кто где работает


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ж...й мира у меня не назовешь, конечно, но важно, как далеко от места высадки и как много видов транспорта используется

Новохохловская, д.14, стр.1....))) временами, когда проблемы с сетью - автомобильный проезд, 10.

Что радует, что вокруг куча (куча - больше 10....не думайте, их там реально куча) всяких лимузинов стоит. Приятно народ радовать-говорить, что это наш корп.транспорт (ну, никто ж не знает, что они всяких там свадеб ждут :rolleyes: )

Вообще, это как будто даже недалеко от центра. Но езжу я на липистричке от Курка. (Прям аккуратненько вторая остановка - 10 минут). перееду в Ольгино ,буду с одного направления на другое пересаживаться :lol:

постоянно езжу там, хорошее место для работы. я бы за 5 минут доезжал бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневская площадь, ст.м. "Тургеневская", "Чистые пруды" и "Сретенский бульвар", здание почтампа.

если испоьзовать:

-"Спутник" он же "Банан" - дорога 50 мин от двери до двери

- "Собака" она же Ггусенница" - как повезёт, но меньше 80 минут ни разу ещё не везло...

- авто - 45 минут (но ну ево нафик, я так больше не езжу), в среднем 1 час (если никто не "раскорячиться" на Носовихе или "Тропе пессимистов"- "Шоссе энтузиастов"), причём основной проблеммой являеться не возможность простоять в пробках, а невозможность парконуться после 9-00 возле офиса..... потому авто используеться в основном при достаточной загрузке на работе, когда имеет смысл ехать к 7..8 часам и уезжать в 21...22....23....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между м. Савеловская и м. Рижская - ул. Полковая. Продаю семечки и орешки...

Изменено пользователем Difeex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургеневская площадь, ст.м. "Тургеневская", "Чистые пруды" и "Сретенский бульвар", здание почтампа.

если испоьзовать:

я там работала, в новом здании на Сахарова, рядом с Садовым, пешком ходила всегда до курка, такой кайф, в метро месяцами не бывала. Все хорошо, только обедать негде...уж больно дорого. Зато цивилизация...никакого тебе совка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между м. Савеловская и м. Рижская - ул. Полковая. Продаю семечки и орешки...

Работал там до конца 2005 (в здании бывшей фабрики). Семечек и орешков не видел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между м. Савеловская и м. Рижская - ул. Полковая. Продаю семечки и орешки...

"Дай денег взаймы? Не могу. Почему? У меня договор с банком. Какой еще договор?? Банк не торгует семечками, а я не даю взаймы" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал там до конца 2005 (в здании бывшей фабрики). Семечек и орешков не видел :lol:

Хм ... Это что после проходной находиться? Там ещё Бурда и офис Эльдорадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ст.м. Таганская кольцевая, на Гончарной. Час от двери до двери на "Собаке" - час, на "Банане" быстрее.

Окна на Москву-реку, вокруг много всего:rolleyes: Вот так просто повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... Это что после проходной находиться? Там ещё Бурда и офис Эльдорадо?

Бурда там сидела, факт. Я же работал в Камсане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...