Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

че за хрень? чем это лучше?

банальная цифра, ну что в армии может быть передового?? <_<

хоть бы че посовременнее нашли: http://www.realtree.com/

http://www.mothwing.com/docs/mimicry

это самые распространенные/узнаваемые камки. не самые современные, но все же новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала троллим - потом тремся ;)

Иногда, не плохо и на цену смотреть :glare:

А про то, что может быть хорошего у военных - это ваще сильно. Особенно в вопросах их интересов.

Простой пример - удочки с его использованием, точно позже начали выпускать...

http://www.patlah.ru/etm/etm-08/tuning/karbon/karbon-01.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала троллим - потом тремся ;)

не понял

вопрос был о камуфляже а не о цене изделия, кстати задан он был не вам ;)

Простой пример - удочки с его использованием, точно позже начали выпускать...

http://www.patlah.ru...n/karbon-01.htm

чего? <_< ваще не понял...

дум, я вам настоятельно рекомендую поменьше писать, ну или писать повнимательнее

а-то сплошная хрень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум, я вам настоятельно рекомендую поменьше писать,

Перечитал - но не нашел такого пункта в правилах форума.

А на ваши рекомендации, я дышу ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это как хотите

просто дополню список базарных баб форума, делов-то на 2 сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вам повезёт, и звери выйдут ещё по светлому. Такое бывает, если кабанов не тревожат. Скорее всего, кабанье стадо вы сначала услышите и только потом увидите. Все звери (лоси, олени, косули, медведь) выходят кормиться на поле, как им и положено, бесшумно, и только кабанье стадо ведёт себя, как банда хулиганов. Под копытами у них трещат ветки, поросята визжат, свиньи ухают, подсвинки хрюкают. Вот только имейте в виду, секача в этом стаде не будет. Он выходит всегда один, поздно и очень тихо. Если он подойдёт к вам близко (в лесу, за спиной), вы можете даже унюхать его, но вряд ли услышите. Так что если хотите взять секача или боитесь застрелить матку, помните, что все крупные кабаны в большом стаде – свиньи.

Но вот кабаны вышли на поле и разбрелись, приступив к трапезе. Прикиньте дистанцию, приемлема ли она для вашего ружья, если нет, то ждите, во время кормёжки свиньи перемещаются по полю и может быть подойдут на выстрел. Соотнесите возможный трофей с имеющейся у вас лицензией (подсвинок, крупный кабан, трофейный вепрь) и только после этого аккуратно поднимайте ружьё (стараясь не произвести ни малейшего шума) и стреляйте в район лопатки.

Если вас интересует только крупный трофейный секач, то просто наблюдайте за стадом, но ни в коем случае не спугните его – это насторожит секача, который, возможно, стоит поблизости и наблюдает за обстановкой. Выход трофейного сека ча вы прежде всего почувствуете по поведению стада. Оно заволнуется, насторожится, свиньи тревожно заухают, и, скорее всего, стадо уйдёт. Вот тут и ждите свой трофей.

Вопрос:есле завалить одну свинью из стада,парасята к другой прибьются?она их примет?

Кстате плакаю,путевки на кабана закончились а новых не дали.Так что я в пролете.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казахи так и охотятся, сайгу всю выбили...

был я на такой охоте. ЧСХ кровь не течет из перерезанной глотки. видимо сворачивается сразу

в кулинарном плане не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казахи так и охотятся, сайгу всю выбили...

я ничего не имею против браконьерских способов охоты,есле бы добыли одного и поехали мясо есть. Но браконьерский объем добычи-это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...