Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

всяко бывает конечно.Надо смотреть в кого выстрелил,есле гоп или....

Действительно... всяко бывает, но есть люди с низким болевым порогом, и где гарантия, что твоим же комарычем тебя стрельнут?

P.S. не сочти за наглость, ты конечно хозяин ветки ;) только последние посты не относятся к охоте, есть же ветка об оружии :) мож туда кинуть последние посты......

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой! Сейчас резинострел - как и раньше, в одно разрешение вписывается несколько единиц? Или изменили форму разрешения?

честно говоря я не в курсе это зеленка или это уже финишное разрешение,написано лицензия на приобретение.И в очереди в разрешиловку мужики говорили что какое-то теперь новое разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили что какое-то теперь новое разрешение.

Должно быть новое - они же даже название категории оружия сменили на ОООП. Ну вот вскорости и посмотрю - очередная пятилетка, очередные хлопоты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... всяко бывает, но есть люди с низким болевым порогом, и где гарантия, что твоим же комарычем тебя стрельнут?

P.S. не сочти за наглость, ты конечно хозяин ветки ;) только последние посты не относятся к охоте, есть же ветка об оружии :) мож туда кинуть последние посты......

Видео поучительное надо учесть нюансы, по туловищу стрелять есле на человеке одежда окромя футболки бесполезно.

Не я думаю переносить ничего не стоит,трепимся и трепимся.

Зря никто на кабана не подписался в эти выхи комрады уже съездили взяли на 60 кг,парень первый раз не стал ждать покрупнее. Собираемся ехать в эти выхи,все пять вышек заняты.

Должно быть новое - они же даже название категории оружия сменили на ОООП. Ну вот вскорости и посмотрю - очередная пятилетка, очередные хлопоты... :)

Сама лицензия как раньше,просто печать поставили на покупку ОООП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии сезона .....кто какими патронами охотит :), были ли отказы: осечка, затяжной выстрел... и т.д и т.п. (у меня были отказы в разные года только с феттером пару раз ...дробь 3 и 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии сезона .....кто какими патронами охотит :), были ли отказы: осечка, затяжной выстрел... и т.д и т.п. (у меня были отказы в разные года только с феттером пару раз ...дробь 3 и 5)

Wolf картечь 6.2 стенки патрона явно раздуты турка еле выдергивает из ствола и клинит даже в параллельном положении,сайга только в перпендикулярном.Один раз случайно в мандраже закинул в ружье на добивание уплывающего подранка утки,с 45 осыпало четко а эффект ноль уплыла, хотя в утку 6.2 порвать должно было..... можно сделать вывод что они исчо и не работают. Другие патроны кроме спортинга никогда никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...