Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда проще биту в тубусе таскать :D

И законно и контролируемо по удару....

А шок гопнику после извлечения, уже обеспечен...........

ну есле ты не чувствуешь разницы и так тебе проще таскай биту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше если есть то пусть всегда будет за пазухой или в бардачке.

ИМХО

Да безусловно лучше только практической стрельбой заниматься(что именно с Макарычем 45 не рекомендуется,прослабленная конструкция,как на первых девятках ресурс 2000-3000выстрелов).Последний случай когда бы он мог мне понадобиться был 10 лет назад,но есть американская теория по которой многие вооружаются. Состоит она в том,что у каждого существует его агрессор:маньяк,насильник, грабитель,убийца-садист и кто либо в этом роде.Он обязательно есть.Соответственно у каждого члена семь так(наверно даже у американской собаки :D ),это может быть один и тот же преступник или разные. Встретишься ли ты в жизни с этим человеком или нет-вопрос,но надо быть готовым к этой встрече во все оружие и суметь защитить себя,членов своей семьи,законность и американский образ жизни :)

Затрудняюсь сказать,как это клеиться к их застекленным входным дверям и застекленным витражам задних дворов к бассейнам,но как-то так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстрелил предположим в ногу,наименее защищенное в любое время года место и для суда всегда хорошо,типа не было намеренней лишить жизни. Девять миллиметров при хорошей скорости(а есле она плохая нахрена ваще?) войдет так,(а бывает еще рекошетит от кости и выходит создавая другую рану)что человек будет вынужден обратиться к врачу а тот в полицию и стрелка будут искать.Есле после сам сдашься агрессор будет знать кто ты и где искать тебя,жену,детей. А у 45 удар мощный но проникновение не глубокое,сам отковыряет и к врачу есле пойдет то с апломбом на арматурину налетел(ему невыгодно конфликт освещать).

Откель знаешь, выгодно или не выгодно конфликт освещать... :D Возьмёт и заявит ;) и прощай лицензия... а то и срок.. http://www.rb.ru/biz/documents_life/weapon/2010/03/03/084248.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кум как то показал патрон 12 калибра травматический с такими же как у макарыча резиновыми шариками только их там в одном 18 штук :)

называется(резиновая картечь) ТЕХКРИМ прикалывается. Шарики на самом деле более чем в два раза меньше,патрон предназначен к применению не ближе 10 метров,что бред сам по себе поскольку самооборона в среднем осуществляется на 2.5 метрах а чаще всего на 1.5. Ближе десяти летит картечь одной массой и сделает одну большую рваную дыру с понятными последствиями но в суде стрельба травматическим патроном всегда плюс. После десяти метров маленькие шарики опять же имеют большую проникаюшую способность,что не гуд.Потому я не стал покупать такие патроны и даже тэстить их не интересно.

245d7514a4c8.jpg

http://www.gunen.ru/19-0110.php

У мну вот такие

38607a66195b.jpg

три шара 18 мм идут друг за другом.Рекомендации производителя такие же не ближе 10 метров. Мы с Valentin тэстили их с 7.5 метров(типа 10 и 2.5 не нашим не вашим).Сосновая доска 20х80 разлетелась в щепки.По 18мм ДСП первый шар(а у них разная энергия так как один толкает другой)вошел в дсп на 3/4 и выбил площадную щепу с другой стороны,второй тоже самое но чуть меньше,третий зашел на половину диаметра.Дсп очень вязкий материал и при взгляде на оставленные отверстия не было сомнений что грудную клетку среднестатистическому человеку проломило бы однозначно. Но пользуюсь,удобно на природе с семьей в палатке на ночь зарядишься на предохранитель и ружье чуть под матрас и ударить можно и ткнуть и выстрелить. :) последнее веселей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откель знаешь, выгодно или не выгодно конфликт освещать... :D Возьмёт и заявит ;) и прощай лицензия... а то и срок.. http://www.rb.ru/biz.../03/084248.html

всяко бывает конечно.Надо смотреть в кого выстрелил,есле гоп или зк то врятле пойдет заявлять за ним хвост тянется такой что..... А есле просто с быко озверевшим то надо думать,но даже есле сдашься шанс что он не обратиться к врачу а то есть цепочка не замкнется и ты выйдешь сухим из воды(нет тела - нет дела) на 45 калибре больше.

баян,но глянь еще разок, что стриммер исполняет

 

 

 

 

тоже самое Псмыч до 2008 года пока новые стволы не пошли и есть и др а какой смысл другого девятого калибра,чтоб не бил не проникал? но вот под такое я не подписываюсь,мне такого не надо,даже по ногам человек может до стационара не дотянуть. Мне надо чтоб как из Осы,жахнул в грудину и не думаешь,нехватило второй в пах и все.......




I.P.S.C.? IDPA?

да не я просто бабахинг имею ввиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло почти успешно не считая ливня.Макарыч я забрал и патроны,уже острелял,все гуд,вмятины на алюмии делает такие что страшно становиться :) Но самое интересное у кого я его взял! Инфу нашел на сайте www.orbar.ru Ну орбар и орбар оказалось склад в железке,ну и гуд. И каково же было мое удивление когда я пришел в д.28 по ул.Дачной и оказалось,что это Оборонтех. Все как у всех оборонов,экипировка,патроны,оружие.Приценился на вскидку к Полева-6 - 41р не вот тебе даром но по Москве ежле только в Оборонтехах и будет такая цена. Единственно что охотничьи патроны и ружья хранят на складе где-то "в лесу" и их надо заказывать заранее и возможно подождать есле берешь мало пока заказов поднакопиться. Чтоб поехали конкретно для тебя и когда хочешь заказ от трех тысяч. Собственно это окало 8 пачек не так уж и много.Я говорю о вас почти никто не знает в железке,она глазами хлопает"мы тут уже десять лет",я грю "вы бы хоть на один банер раскошелились,вас зная-то трудно найти и пройти".

Так,что для тех кто спрашивал где купить дешевых патронов:

Территория НИТИ ул.Дачная д.28

тел/факс(495)527-70-31

тел (495)748-22-15

ДК Родник обходим с права и идем вдоль забора института до конца на пра!-во! проходная завода бледно зеленая мож бирюзовая с большими белыми колоннами,заходим в окошке с права получаем пропуск,проходим через карусель,выходим с др стороны и на право идем пока не упремся в подъезд дома на первом этаже на лево после тубзика офис.Где склад там объяснят.

Всем удачи. Роман Манкуз заходы ствол обмывать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло почти успешно не считая ливня.Макарыч я забрал и патроны,уже острелял,все гуд,вмятины на алюмии делает такие что страшно становиться :) Но самое интересное у кого я его взял! Инфу нашел на сайте www.orbar.ru Ну орбар и орбар оказалось склад в железке,ну и гуд. И каково же было мое удивление когда я пришел в д.28 по ул.Дачной и оказалось,что это Оборонтех. Все как у всех оборонов,экипировка,патроны,оружие.Приценился на вскидку к Полева-6 - 41р не вот тебе даром но по Москве ежле только в Оборонтехах и будет такая цена. Единственно что охотничьи патроны и ружья хранят на складе где-то "в лесу" и их надо заказывать заранее и возможно подождать есле берешь мало пока заказов поднакопиться. Чтоб поехали конкретно для тебя и когда хочешь заказ от трех тысяч. Собственно это окало 8 пачек не так уж и много.Я говорю о вас почти никто не знает в железке,она глазами хлопает"мы тут уже десять лет",я грю "вы бы хоть на один банер раскошелились,вас зная-то трудно найти и пройти".

Так,что для тех кто спрашивал где купить дешевых патронов:

Территория НИТИ ул.Дачная д.28

тел/факс(495)527-70-31

тел (495)748-22-15

ДК Родник обходим с права и идем вдоль забора института до конца на пра!-во! проходная завода бледно зеленая мож бирюзовая с большими белыми колоннами,заходим в окошке с права получаем пропуск,проходим через карусель,выходим с др стороны и на право идем пока не упремся в подъезд дома на первом этаже на лево после тубзика офис.Где склад там объяснят.

Всем удачи. Роман Манкуз заходы ствол обмывать!!! :D

С желанной покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло почти успешно не считая ливня.Макарыч я забрал и патроны,уже острелял,все гуд,

С обновкой! Сейчас резинострел - как и раньше, в одно разрешение вписывается несколько единиц? Или изменили форму разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...