Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

вот у этого перца спросите (могу познакомить) ;)

%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C.jpg

с бенелли в ватнике конечно будет забавно смотреться... :)

а слился то как с окружающей средой не найти патцана :D

Был бы ты Рома блондинкой ногастой я б тебя тоже с перцем познакомил и ты убедилась бы :) ,что и он и его хозяин отлично себя чувствуют в "вате" :D

d4da518b00d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист в орнитологии и ореале обитания глухарей, но ИМХО он мог охотиться таким способом не в РФ.

Мог, конечно. Только там прямо на фото написано - "Тверская область, Бежецкий район, апрель 2012".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото впервые на компутере и разглядел надпись.

Действительно РФ.

Прошу прощения.

Удалил первоначальное сообщение, но Дмитрий успел ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, хватит уже о блондинках мечтать :D

ты не это пацана имел ввиду? :)

392_300_2642_hunt392.jpg

пока тут некоторые продолжают сладострастно фантазировать о дедовских методах охоты, космические корабли, понимаешь, уже бороздят... современная экипировка ушла сильно далеко, и в охоте и в рыбалке.

нет можно конечно и в ватнике продолжать париться, пока здоровье осталось, но прогресс ведь, сцуко, не остановишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, хватит уже о блондинках мечтать :D

Только в сырой могиле будет для нас сухой закон с импотенцией!!! :)

e75df4b15cb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там прямо на фото написано - "Тверская область, Бежецкий район, апрель 2012".

на портале тверских охотников про эту экспериментальную охоту немного написано: http://tverhunter.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз при "при поддержке департамента" - тогда ладно. Может быть, департаментские что-то поймут. Вообще говоря, охота с луком - честная, на мой взгляд. И интересная. Будь она узаконена - и сам бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где луки там и арбалеты,а на их покупку не нужны разрешения.Стрелы начнут лететь из-за каждого куста.А это нехрена не дробь.

Придется прятаться в такие дебри. Неее!!!!!! надо гемороя в получении оружия разрешенного для охоты и побольше...... Кому надо тот все круги ада пройдет зато в охотхозяйсвах мало охотников будет,самые преданные делу.Я делал 8 справок у себя в поликлинике и четыре охотбилета из этих 8 человек только я дошел до финиша два раза(покупка оружия) и сейчас собираюсь в третий(травмат) и это хорошо!!!меньше народу-больше кислороду,как говорили первые подводники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в охотхозяйсвах мало охотников будет,самые преданные делу.Я делал 8 справок у себя в поликлинике и четыре охотбилета из этих 8 человек только я дошел до финиша два раза(покупка оружия) и сейчас собираюсь в третий(травмат) и это хорошо!!!

Это ты наверно про "прямой" путь со всей нашей бюрократией - но есть много "обходных" путей, только надо знать кому и куда занести(как правило через кого) и сроки удивительным образом сокращаются в разы. :angry:

Если надо обращайся - сведу с человечком имеющим доступ к "телу" нач. ЛРО - о расценках сам договоришься(тов. не наглый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо гемороя в получении оружия разрешенного для охоты и побольше......

Согласен. Порядок бы ещё навести в разрешительной системе, чтобы она работала нормально. Экзамены бы ещё ввести - как у финнов, скажем. И на знание правил охоты, и по охотничьей стрельбе. И охрану в угодьях - адекватную (а не тех брэков, что сейчас). Тогда и дичи, и порядка стало бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...