Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

сань, я недавно на дачу покупал казан с печкой, на рынке

так на приведенной тобой ссылке цены в 2 раза выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, я недавно на дачу покупал казан с печкой, на рынке

так на приведенной тобой ссылке цены в 2 раза выше

так я и не выбирал,ссылу кинул в плане что есть чугуний в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще дино правильно сказал -правильное название шулюм

В принципе, какая разница, как назвать блюдо ..шулюм или шурпа, главное на природе.. :) и вкусно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5cb8f96c563.jpg

Индийские власти возобновили, пожалуй, самый радикальный способ борьбы с нелегальным отстрелом животных. Теперь лесники штата Махараштра имеют полное право застрелить на месте браконьера, охотящегося на тигров —пишет The Guardian. Проблема браконьерства обострилась в Индии в этом году: за прошедшие неполные пять месяцев в стране браконьерами было убито четырнадцать тигров, восемь из них — в Махараштре. Эта цифра уже превысила аналогичный показатель за 2011 год.

Кроме тигров сотрудники лесной охраны смогут защитить с оружием в руках слонов и других редких зверей. Специализированная охрана появилась в индийских заповедниках после двух обнаруженных в последние недели в браконьерских капканах тигров. Общая численность тигров в Индии оценивается примерно в 1400 особей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

aaa: Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?

bbb: Я бы Джонни Деппа наверное

ccc: не, я бы Паттинсона выбрала.

ddd: А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задался вопросом... ведь не у всех же здешних охотников есть собаки :) .... кто как добирают дичь в частности вальдшнепа и т.п.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...