Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

да нет в этом ничего удивительного. некоторые взрослые дяди до сих пор в паровозики играют ))

А некоторые и в самолетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по действующим "правилам добивания" на некоторые виды дичи - разрешено.

это в которых "с дульной энергией не более 25дж"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. "правила" эти - вообще диво дивное. Кто их писал?! "С холоддным клинковым оружием" - да на боровую дичь! В штыки на глухаря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 разгуляется к этому времени.Но надо ехать куда-то, весенняя окромя вальдшнепа здесь беспонтовая.Мы на Смоленщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приобщиться,

на рыбалке утку добыть :)

начать планирую с пневмы, PCP, разрешённой

что посоветуете?

ох,не советовал бы :) дело в том,что у меня охотбилет с трехлетним стажем на кармане и сезонку я почти на все сезоны беру.К примеру в прошлую весну я 2500р отдал а так тут и не поохотился,неделю дожди,неделю на смоленщине.Исходя из всего я просто по понятиям могу маленечко не в сезон(когда уже с собаками открыта к примеру а без нет)что-то добыть пневмой и с правильными охотниками я есле что объяснюсь,даже просто по тому что знаю о чем говорить а твою винтовку сразу об березу согнут!!! :D ну тышь сорок потерять удовольствие ниже среднего.Ходить хериться,переживать,что застукают тоже. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рок, я ж тебя уже отговаривал

мы (я давно, саня недавно) уже в эти игры наигрались

вон дум только еще остался... <_<

тут все просто:

покупаешь дешевую пукалку и носишь с собой с риском, что у тебя ее отберут в любой момент;

покупаешь серьезный инструмент, (типа крикета как у дума) регистрируешь, охотишься как нормальный (ну типа) охотник.

но тут есть ряд нюансов. собственно это не оружие ибо мала мощность и мал калибр. если брать мощнее и крупнее могут возникнуть трудности с регистрацией (особенно если брать такие полусамоделики типа крикета). трудности можно конечно решить при помощи финансовых вливаний...

но тогда уже встает вопрос а нахрена такой гемморой? купи лицензию и купи мелкашку.

в общем псп это для взрослых дяденек, которые в детстве не наигрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...