Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

С полем! Костюмчик поменяй только))) а то как то неее....

Спасибо.

Говорю ж, не охотник я. Скорей всего любитель. Нет ещё у меня ни серьёзного обмундирования ни снаряжения.

Да и фото эти со спонтанного выезда. Уже сидели фильм смотрели, когда позвонил сын друга и сказал что стоит ждёт перед калиткой. Переодеваться сказали не нужно. Поля сухие и ровные, зайка или на озимке или на люцерке сидит. С машины выходить будем только чтоб забрать трофей  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Я очень доволен что смог побывать с друзьями на охоте. Просто в восторге от такой, правильной, охоты!

И на праздник (ДР) настреляли и домой с Москву заморозили.

Скоро у меня праздник и буду зайчатинку готовить :)  

Здесь правильных до мозга костей нет,как на охотничьих форумах за фото утки битой из пневматики банить не будут. Но и всерьез писать про одно из самых злобных браконьерств(охота из под фар) - правильная охота - это тоже перебор :D  :D  :D , ковычки ставьте, иначе это уже пропаганда как раз таки не правильной охоты. Никто не осуждает,но надо вещи своими именами называть,не формируя у следующего поколения охотников мнения, что браконьерство - это правильная охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковычки ставьте, иначе это уже пропаганда как раз таки не правильной охоты.

 

Изменил. Просто на тот момент я немного закладывал другую мысль в то предложение.

Видать не вышло. Извенямс.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь правильных до мозга костей нет,как на охотничьих форумах за фото утки битой из пневматики банить не будут.

Не могу и не буду говорить за всех охотников - но с теми с кем бывал(а таких очень не мало) все брэчут, в той или иной степени.

А на форумах такие правильные, нимба только не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при нынешних расценках и коммерции где за прогулку (Типа сопровождение и обслуга) по лесу с каждого от 1000 до 5000 берут как ни стать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на форумах такие правильные, нимба только не хватает))))

так и надо,каждый сам для себя решит в чем нарушать и насколько, иначе получим толпу нарушителей в охотугодьях с стволами,а чем это грозит...не хочется быть капитаном очевидность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань! Я в пятницу стартую. Как всегда. Ты как? Пацаны приедут наверное тоже. Тусовка с элементами охоты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при нынешних расценках и коммерции где за прогулку (Типа сопровождение и обслуга) по лесу с каждого от 1000 до 5000 берут как ни стать...)))

цены, хрен с ним, организация и то что ты заплатив одно и то же не можешь как рыбак поехать и ловить-охотиться где угодно опять же не заплатив бесит....

Сань! Я в пятницу стартую. Как всегда. Ты как? Пацаны приедут наверное тоже. Тусовка с элементами охоты))))

Принял. я скорее да чем нем нет. меня придется подождать до 19.00 полюбому гонять два бензина и моторесурса нерентабельно :)

цены, хрен с ним, организация и то что ты заплатив одно и то же не можешь как рыбак поехать и ловить-охотиться где угодно опять же не заплатив бесит....

 

мечта,приехал в охотконтору в маскве или в любом районном центре,заплатил энцать рублей за птицу предположим за путевку-сезонку и охотишься по всей России!!! Фантастика?Хрен там,в пиндосии так,в маштабах штата но так,есть очень дешевые путевки-пожизненные,как мы любим говорить все для людей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мечта,приехал в охотконтору в маскве или в любом районном центре,заплатил энцать рублей за птицу предположим за путевку-сезонку и охотишься по всей России!!! Фантастика?Хрен там,в пиндосии так,в маштабах штата но так,есть очень дешевые путевки-пожизненные,как мы любим говорить все для людей :D

Мечта хорошая :D , но в чём проблема, приехать поохотится туда,куда хочешь и купить там путёвку?  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта хорошая :D , но в чём проблема, приехать поохотится туда,куда хочешь и купить там путёвку?  :)

И конторы многие по выходным не работают и егерей не найдешь на обслуживании и платить за выходные четверть сезонки которая уже у тебя в кармане только в другое охотхозяйство...

В деревню приехал - купи, к другу на дачу - купи, к себе на дачу - купи, возле дома - купи, не накупишься так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...