Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

"Доставила" надпись "фюр люфтваффен" на коробке :) Просто асы Геринга... :)

А шарик там зачем затесался?

:D

енто она на попа стоит,а вспышка сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

вспышка сверху

Да, забавный эффект получился.

А я для себя "заново открыл" мелкашку (после ДОСААФ) - отменное удовольствие, скажу я вам. С хорошей оптикой, тихонько, без отдачи, вдумчиво... На 75 метров - очень интересная стрельба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скатнулись мы в Плавск на копыта. К сожалению ОП, два раза поднимали косуль, но они как-то умудрились выйти из загона. Один раз бесстрашная собака уже будучи подброшенной раза четыре и слегка посеченной выгнала секача на поле вокруг которого были номера,но тот сделал в высоком бурьяне полукруг метров десять и ушел назад в лес. Два раза выходила лиса и садилась в двух метрах от номера. Выявился недостаток сайги-12 для загонов,просто не знаешь как ее в руках пристроить,чтоб они не умирали от чрезмерного веса.

Впечатлили брошенные после посадки чернобыльской тучи дачные поселки,поездка в буханке с собакой извалявшейся в трупачине. :) Вечером на берегу реки мы все же поели шулюм из кабана сбраконьеренного егерем до того.Запах конечно мощный уже,я его еще плохо переношу но затаив дыхание ем,благо он перорально никак не ощущается.

Перед уездом завалили у егеря свинью(он видать не особо верил,что мы возьмемся не зная что с нами професиональный мясник)интересным способом, перерезанием артерий,мясо и легкие остаются чистыми.Жаренное на костре филе и потроха которые даже не остывали - это нечто не земное под водку. Самогон косил людей как россельмаш,так что я даже пробовать не стал.Постреляли кролей которые бегают у егеря прямо вокруг двора,плавучие бутылки. В общем душевно отдохнули,натрепались.

c54a3d6a653e.jpg

4cb52427baee.jpg

a540d266603c.jpg

efb29d454fc0.jpg

7ac83d399f01t.jpg

cb1b7e995190.jpg

9d143fbb2a76.jpg

d9465ebc6fe0.jpg

0f62b627cf30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный сервис :)

дорогое удовольствие?

помнится мы ездили на рыбалку в заречье, но платили только за проживание и нахождение на территории хозяйства с правом лова

почти ничего не поймали, так хозяин бредень выдал и обеспечил нам сазанчика на копчушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...