Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

А чего бы не драть есле пипл хавает?Как директор цену выставит так и будет,красиво жить не запретишь.В нашем(Фрязевском)теперь кабан сеголеток 20тыр!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! И загоны каждые выхи!!!!!!!!Пипл хавает!!! есле для половины охота доступна исчо и не за такие башли а сводиться к тому чтоб не замарачиваться ездой,освоением местности,знакомством с местными старожилами а быстро комфортно стрельнуть и нажраться элитного бухла под горячее,которое даже не сам сготовил,то такие ценники будут процветать везде,кроме поп мира :(

Я наверно в моир вступлю,у них для своих цены нормальные и фиксированные. У мну знакомый в Ногинском взял участок под охотколлектив,надо стучаться.

Ну не столько у нас богатых пиплов.... :) да их и завлечь нужно ещё ...

А в моир конечно хорошо... но есть ли смысл... платить взносы или отработка? http://www.mooir.ru/vstup/razm_vzn_2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,за вступление отдашь один раз и потом каждый год 1700р

Но!Месяц в Фрязевском стоит 3000р - сезонка на утку на 3 месяца выйдет 9000р

В МОИРЕ на 4 месяца - 2500р на утку,есле водопл,бол-луг,вальшнеп рябчик голубь - 4000р + 1700р(взносы)+2000р(вступительные) = 7700р

из чего следует что даже вступительный 1 сезон выгоднее в Моире,а потом и подавно,а исчо дели и на весенний сезон и я спецвзносы не плачу,льготник

http://www.mooir.ru/predus/pre_usl_zim_2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D всё-таки подмосковье для : богатых.... занятых и ленивых... бабла срубают не по деццки, для меня лучше по дальше от московии :D Хотя я и в подмосковье охотился.. друг в егерях, но это не охота.. а пьянка... из дома не выходить... ружбайку не расчехлять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё по дальняку тянет :) ,хочу на след год либо Коми,либо Вологодскую,либо Костромскую осваивать, хотя в Карелию тянет жуть как... ещё не везде побывал :)

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместный наш с Димой вчерашний результат консолидации усилий :) он подманил,повернул их на нас но все же близко не прошли мне пришлось понадеяться на СКМ Магнум 40гр и на 50 метров не подвел.Крякаш здоровый,как гусь,грудина с две ладони.

e4b7fd64db7a.jpg

1a738507b439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместный наш с Димой вчерашний результат консолидации усилий :)

Хорош кряк... с полем.. :) магнум делает чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на родине! Поохотился отлично! Много мазал, были подранки. Первые два дня совсем не фотал. Последний день решил сделать хоть одну фотку.

378a33b0eced.jpg

Также половил немного рыбки. Начала шевелиться щучка. Воду пока не сбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на родине! Поохотился отлично! Много мазал, были подранки.

C полем :) , сегодня ночью тож приехали с охоты... много стреляли ...ещё больше мазали :) , погода в субботу/воскресенье была шикарная.. тепло и солнечно, одно напрягало... наличие клещей, комаров и мошки :angry:. Сколько во Владимирской охотимся, такого количества клещей там не видывал, с собаки только за два дня сняли более25 штук... Путёвки все скуплены, а никто не охотит... утка сидит на речках и болотах, никто не гоняет :D днём ходим вдоль рек и болот уток поднимаем/стреляем и клещей цепляем... на вечёрке комары и мошка жрёт :D ...

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C полем :) , сегодня ночью тож приехали с охоты... много стреляли ...ещё больше мазали :) , погода в субботу/воскресенье была шикарная.. тепло и солнечно, одно напрягало... наличие клещей, комаров и мошки :angry:. Сколько во Владимирской охотимся, такого количества клещей там не видывал, с собаки только за два дня сняли более25 штук... Путёвки все скуплены, а никто не охотит... утка сидит на речках и болотах, никто не гоняет :D днём ходим вдоль рек и болот уток поднимаем/стреляем и клещей цепляем... на вечёрке комары и мошка жрёт :D ...

С ПОЛЕМ!

Вернулся с Оки!

Был в гостях)))

Много плавали на лодке, ловили рыбу вода еще теплая 16 гр. щука и судак берет вяло. Также проклевывает сомик до 10 кг.

Каким то образом поломали два спина в лодке, причем были абсолютно трезвые...может пес)))

Утка летает по старице, затонам, маленьким озерцам, поросших травой. Без собаки делать нечего)))

От сюда и народу практически не было.

Прямо на берегу затона)))

612ff48f605c.jpg

Уже у дома...

104f6f88a8e5.jpg

А это маленький магнит)))

e6e69c3e13f5.jpg

Отдохнули суперски, половили рыбки, поснимали видео с охоты, которое выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...