Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Утки немеряно!Первая - поъеем,ты жах,и тобун подымается в двацать голов! аж небо темнеет!и когда ты рот закрываешь после удивления исчо двадцать подымается!такого я в Железке не видел,правда и такой растительности,как в этом году,ненормальная природа

А чо в Железке можно жахать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо в Железке можно жахать? :D

Иц ми был :blush: подруга из своего акаунда не вышла а я не заметил :blush:

Я писал давно,что да прям по дамбе на черной граница охотхозяйства,и до конца Фрязево все ниже ЖД путей это Фрязевское охотхозяйство Гжелка,метров 200 от частного сектора Железки

утрянки практически никае сейчас,вставать не стоит а вечерки радуют

цены поднялись ппц,впринципе как у всех(в моире говорят местами для гостей до 750р за день доходит) 300р день,3000р месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены поднялись ппц,впринципе как у всех(в моире говорят местами для гостей до 750р за день доходит) 300р день,3000р месяц

Какие то цены не гуманные :blink: , я сезонку до ноября за 1500 взял... круть однако, ещё столько жа добавить и сеголетка взять можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то цены не гуманные :blink: , я сезонку до ноября за 1500 взял... круть однако, ещё столько жа добавить и сеголетка взять можно ;)

в районе вазузы тоже 1500 - для своих! а для гостей 500р день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе вазузы тоже 1500 - для своих! а для гостей 500р день :D

Ну .....жажрались егеря :D , вообще то я слыхивал путёвки должны не более 1500 стоить... это наживаюццо сцуки ;)

хотя и меня в прошлом сезоне нагрел егерёк на штукарь

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну .....жажрались егеря :D , вообще то я слыхивал путёвки должны не более 1500 стоить... это наживаюццо сцуки ;)

хотя и меня в прошлом сезоне нагрел егерёк на штукарь

за что борются на то и напорются! Я лично ,за четыре дня взял путевку на один день ,(нельзя же людей ваще без зарплаты оставить)по понятиям считаю что больше не должен,моя совесть спокойна,я лучше 1000р штрафа заплачу за заряженный ствол есле что,а с дичью меня поймать тяжело(мало бью:) )

И так рассуждать будут все,просто дождутся толпу охотников без путевок и сопротивления егерям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... а прайсик они показывают? Или они утку выращивают :D такие цены гнут... Я разговаривал с егерем знакомым... так он сказал что путёвка на птичку не должна больше полторахи стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы не драть есле пипл хавает?Как директор цену выставит так и будет,красиво жить не запретишь.В нашем(Фрязевском)теперь кабан сеголеток 20тыр!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! И загоны каждые выхи!!!!!!!!Пипл хавает!!! есле для половины охота доступна исчо и не за такие башли а сводиться к тому чтоб не замарачиваться ездой,освоением местности,знакомством с местными старожилами а быстро комфортно стрельнуть и нажраться элитного бухла под горячее,которое даже не сам сготовил,то такие ценники будут процветать везде,кроме поп мира :(

Я наверно в моир вступлю,у них для своих цены нормальные и фиксированные. У мну знакомый в Ногинском взял участок под охотколлектив,надо стучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы не драть есле пипл хавает?Как директор цену выставит так и будет,красиво жить не запретишь.В нашем(Фрязевском)теперь кабан сеголеток 20тыр!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! И загоны каждые выхи!!!!!!!!Пипл хавает!!! есле для половины охота доступна исчо и не за такие башли а сводиться к тому чтоб не замарачиваться ездой,освоением местности,знакомством с местными старожилами а быстро комфортно стрельнуть и нажраться элитного бухла под горячее,которое даже не сам сготовил,то такие ценники будут процветать везде,кроме поп мира :(

Я наверно в моир вступлю,у них для своих цены нормальные и фиксированные. У мну знакомый в Ногинском взял участок под охотколлектив,надо стучаться.

1. на фото есть галограмма.

2. по ценам - на Нюк озере в карелии под Костомукшей - медведь 50 т.р. (трофей забираешь + выделывают и проверяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на фото есть галограмма.

Вот сцуко не ту страну назвали гондурасом.Единый билет - в самом названии подразумевается один для всех,одинаковый.Москва одного образца выдала,подмосковье другого.Две галограммы придумка москвы и московской области в регионах выдали ваще без галограм да и нет такого требования в распоряжении. Мне выдали в Луховицах с задней галограммой а на фото не поставили и печать прямоугольную не поставили а от руки написали Минсельхозпром. И при проверке егерь докопался что нет галограммы. Россия - все через .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...