Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Успокойся :) В лет это сильно! Перевожу дословно "это хороший выстрел" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся :) В лет это сильно! Перевожу дословно "это хороший выстрел" :)

Теперь понял.

СПАСИБО.

Сам удивился, одной дробинкой 1.03гр. и нах))))

Я её чисто поймал в прицел и вёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понял.

СПАСИБО.

Сам удивился, одной дробинкой 1.03гр. и нах))))

Я её чисто поймал в прицел и вёл.

С мелкашки сколько стрелял в лет не попадал, зато с рогатки попадал в детстве))) Хорошая эта штука, но дорогая блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются две утки... ну как на открытии была? Конечно, с мужиками в камышах посидели,покрякали,салют послушали...

Ну вот и открыл сезон осень 2012 во Владимирской. Первый раз попал туда в день открытия.....

бабахинг в округе был знатный... :), утки летало мало.... стрельбы было много :)

Погода 18 и 19 порадовала, солнце жарило не подеццки :)... За два дня охоты подстрелили всего две утки, одну я :) ( мы не гнались за количеством :) )..... главное отдохнули... и как говорят бывалые охотники ,получили все четыре степени удовольствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись в Смоленщине! Прекрасно отдохнули! Половили рыбку как на удочку, так и другими способами)))

Приезжал в гости Саша Повстанцев, охота понравилась! Утка летала, много стреляли, мазали))) Водки как обычно не хватило))))

331d8976085f.jpg

38eb780ac7e2.jpg

51b09e62f754.jpg

eca58aaf8c81.jpg

Саш, добавь фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полем :) .....

И тебя с полем)))

Сегодня получил долгожданные посылки.

Патронташ приехал от Украинского мастера. Поводок и ошейник из США от Sportsmans Collars!!!

94fc2b4746de.jpg

093659608ae0.jpg

5624c13499f1.jpg

3c6d7808e200.jpg

31704b6063fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил долгожданные посылки.

Патронташ приехал от Украинского мастера....

093659608ae0.jpg

А удобно ли с таким патронташем ходить? Хотя кому как.... друг у меня с поясным ходит, купил ещё ягдташ, ну а мне хватает и жилетки :D аккурат коробка помещается...

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой поясной на 24 патрона подарил другу))) Теперь гоняет с ним на охоту в Америке. Была у меня, да в принципе и есть, жилетка на 50 штук. попользовал ее и убрал. А пока ждал этот снова достал и в очередной раз убедился в ее неудобности, для себя. Тут каждому свое, все правильно ты говоришь. Это сделан вручную из очень мягкой и легкой телячьей кожи. Его можно и на поясной ремень продеть. Объем стандартный на 24 патрона.

Кстати, мужичок из Украины делает не только такие патронташи, советую посмотреть, не для рекламы, просто это Вещь...Понравился чехол на ружье у него из кожи...

http://www.uahunter.com.ua/forum/kojannaya-ohotnichxya-amuniciya-yagdtashi-patrontashi-i-dr-t15240.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...