Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Сань, объясни без эмоций что к чему.

а Canadian Camper нормальная одежка для охоты или не сравнить?

Да,ладн я прикалываюсь :) До 1 сентября закрыли охоту в связи с пожароопасностью.Разрешили местным администрациям открыть на свое усмотрение,но кто такое на свою жопу возьмет?чтоб потом"мы вам говорили,мы вас предупреждали" и самим сгоревшие дома востанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ладн я прикалываюсь :) До 1 сентября закрыли охоту в связи с пожароопасностью.Разрешили местным администрациям открыть на свое усмотрение,но кто такое на свою жопу возьмет?чтоб потом"мы вам говорили,мы вас предупреждали" и самим сгоревшие дома востанавливать.

Хорошо, что я на север охотиться еду)) Значитт приеду постреляем.

нормальная

сравнивать конечно можно ))

Блин, но цены ломовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так америкосы шьют в кетае, везут к себе, потом обратно...

материалы гортекс, тоже денег стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух охотах был на которых Саша "Хотабыч" брал из 410 сайги короткой в армейской комке березе по зайцу а куклы в бренды разодетые ток про офигенности экипировки рассуждали ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...брал из 410 сайги короткой в армейской комке березе по зайцу а куклы в бренды разодетые ток про офигенности экипировки рассуждали ;):)

Я думаю, все остались довольны - и охотник с трофеями, и "охотнеги" понтанулись... и продаваны довольны. :) Всеобщее благолепие. Да и нормально это, главное - не заморачиваться и понимать, чего тебе на самом деле нужно.

У меня в сентябре "затейливый крючок" планируется - в Беларусь, по косуле хочется отметиться (вино припас уже), а оттуда - в Карьялу, у лосей гон должен будет начинаться. Так что я свой "ватничек" - и вперёд! Чего и вам желаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я свой "ватничек" - и вперёд! Чего и вам желаю. :)

Правильно ...

Тем более на "платке" - хоть в "боско" олимпийском - пускай у егерей голова болит за обеспечение "тира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ...

Тем более на "платке" - хоть в "боско" олимпийском

Это да... Только я в Карелии сам за егеря буду... ;) А в Беларуси - да, там всё сильно проще - не будь уж полным лопухом, действуй спокойно - и будешь с трофеем. Егеря всё своё зверьё чуть не поимённо знают - кто когда и откуда выйдет. Просто косулятины хочется. А вот Карьяла - это для души, это по настоящему... И там уж точно без "боско" - только проверенную и выносливую одёжку, жить-то в ней в лесу, не в коттедже. Всё-таки сильно разные это охоты - "цивильная" и "дикая". Я, честно сказать, пока здоровья хватает, больше за вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не против качественной одежды,просто я считаю что мне такая не по карману вопервых а вовторых,есле деньги и есть то для меня важней засидки,чучела,лыжи,лодка,мотор и т.п. а похожу я и в кетае и в армейке. А так есле бабло девать некуда почему нет! :glare:

вот он Саня,из моего автомата из одновременно пущенных четырех тарелок три точно не отпускает

6590a74cc76c.jpg

у нас ваще никто по одежде не прибивается,рабочий минимум,я в своем кетае выгляжу самым модным :)

6e281b9ddfaf.jpg

Бенелли понравилась,как часики работает,впечатление что на затвор кроме пружины нет никаких воздействий,автомат с возможностью переключения в помпу,оказался абсолютно непригоден для охоты,развесовка ужасная весь вес в стволе,вскидываешь и ствол к земле тянет.

6e281b9ddfaf.jpg

Есть так захотелось от всех этих добытливых думак :)

733a5900d257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, настоящий охотник как и настоящий мужик должен быть могуч вонюч и волосат, в валенках и берданкой через плечо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...