Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Повстанцев

Ну вот так вот. Тока что перемерял :(

По ссылке дядя - IPSCишник. Заряжает зело ловко, имеет тактический обвес и орудует после характерного гудка. :D П/А это хорошо, но вот потратиться на него надо, это факт. Я в кольчуге был когда, смотрел помпу турецкую там - чото не впечатлила, совсем. Мож П/А у них и получше. А так... в случае с 870-м комбо можно получить универсальное ружье (из-за наличия второго ствола в комплекте). Вместе с тем, мои лично мысли последнее время все чаще склоняются к сайге/вепрю 12. Пачиму бы и не взять вторым ружьем? Пока отговариваю себя успешно. :D

SX3 есть в кольчуге ЕМНИП. Цена вопроса - порядка 70круб.

ну насчет сайги проблем нет,я бы взял б.ушную,многие берут убеждаются что для охоты, не очень,и избавляются,или берут для самообороны и заболевают охотой,можно очень бютжетно обойтись. http://talks.guns.ru/forummessage/112/469681.html http://talks.guns.ru/forummessage/112/444636.html - ваше отличный вариант,тоже нечего- http://talks.guns.ru/forummessage/112/419576.html ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЕРИТЕ!!!,ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!!!не насилуйте себя, это как с выпивкой один раз пропустил,потом скока не пей,не старайся, один фиг на один раз меньше будет :):) Я потом когда страсти с покупкой этого в моих семьях улягутся обязательно для самообороны брать буду.У меня знакомый шланг высокого давления на пятаки рубит и в патрон,изумительно,и под ноги выстрелить хорошо почвой обдает быдло,охолаживает и в конечности хорошо их отключает и грудную клетку хорошо дитанирует :D ТОЗ-106 прикольный для самообороны но ниочень внушает,стрелять придется что бы убедить :) а из сайги+крепкое слово мож и не придется :D 410 сайги много продается,видимо берут как пулевую а по достижению 5лет стажу меняют на нарезку.Три дня назад 410 продавлась за 3тыр в пластике с несклодным.Очередь в пять человек выстроилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а начальник мой в бекасе 12 помп держит самую мелкую дробь для самообороны. Вариант неочень,наш хируррг боевой причем,утверждает что есле полным зарядом попасть куда угодно кровопотеря такая,что в считанные минуты давление рухнет и сердце встанет,и хрен заткнешь чем,есле конечность еще перетянуть можно,а так амба.Так что либо в скользь,либо на черную скамью полюбому сядешь,чем закончиться уже от адвоката зависит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная тайна-самая лучшая и самая,есле это воообще возможно объективная передача о военном деле на наших центральных каналах. Что мне нравится основная масса сюжетов это критика.Не зассали рассказать,как во время войны с грузией наш генштаб переежал в другое здание,а начальчик штаба был уволен и операцией воще не кто толком не рулил.Как пилотов посылали на боевые вылеты на целеком живые и боеготовые системы пво,без какоголибо глушение,потому и сбивали их как воробьев.Короче очень советую. Вот что они думают об травматиках,раз пошла тема об самообороне

:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кто будет противостоять нам в борьбе за наше драгоценное здоровье,таких из су-152 не возьмешь,подкалиберным :):):)

ОСТОРОЖНА МАТ! слабонервным и людям с расшатанной психикой :(:D:D не смотреть!!!

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Военная тайна об огнестреле

просто для хи-хи :D:(

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты нафлудил :lol:

купи уже ченить ;)

зы: а начальник твой не сильно умный чел.. существуют же травматические патроны.. :D

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиная охота!и немного про этику(Dino порадуется за меня,что я такое посмотрел :lol:;):D)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты нафлудил :lol:

купи уже ченить :D

зы: а начальник твой не сильно умный чел.. существуют же травматические патроны.. :o

я еще не определился охота людей послушать ;) денег децл нехватает,начальство на родину за зеленкой не отпускает,у меня в сетке kido свирепствует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...