Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Салют был, но слабенький, и недолго. Я честно говоря ожидала большего. И Маяковку всегда на праздник перекрывали, а в этом году нет. Неудобно когда толпа народа идти по тротуару.

салют был как всегда на высоте, просто стреляли от центра-2 почти, пушка стояла возле бывшего питомника (поворот  ближе к Ангаре)

мы быстренько туда дошли, после начала и было ВАУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему я не видела салют. Пушка была в другом месте. Обычно со своего окна мне салюта немного достается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце красиво было, не спорю. Но по времени мне показалось мало стреляли, в предыдущие годы дольше били, кмк.

как обычно, больше 10 минут точно, я на видео снимала, но не сначала и прерывалась на фото, а только видео минут на 10 с лишним.

показалось ;):)

Так вот почему я не видела салют. Пушка была в другом месте. Обычно со своего окна мне салюта немного достается.)

да, сюрпрайз в этот раз получился :)

зато, возле Ангары было реально красиво и народу мало, вся толпа осталась возле светофора

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про организацию "Бессмертного полка", когда люди стояли 1,5 часа под солнцепеком, вообще одни нецензурные слова. .

Салют вообще ни о чем был, чуть не уснул. 

Главное, что у людей была искренняя радость и от этого так хорошо на душе было. 

Изменено пользователем olsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая должна быть организация? Все было прилично.

Нарекания про Железку. Здесь тоже было шествие Бессмертного полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про организацию "Бессмертного полка", когда люди стояли 1,5 часа под солнцепеком, вообще одни нецензурные слова. .

Кто хотел в первых рядах пройти, тот и стоял

 

А как еще такую массу народа организовать? устроить давку? кто как хочет так и топочет?

Нарекания про Железку. Здесь тоже было шествие Бессмертного полка.

А, извеняюсь - думал про МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...