Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Опыт ведения боевых действий, опыт ведения оборонительных боевых действий, опыт ведения боевых действий в отсутствии устойчивого управления.

 

О, класс! Расскажи, чем определяется уровень боевой подготовки, какие критерии. Можно с примерами.

Неее...не класс. Ты профессиональный военный..ты и рассказывай...а я (с твоего позволения) как гражданский человек спрашивать буду(я ж строем то не хожу)

 

Так вот у меня вопрос. Если мы как только ты сообщил были менее опытны чем противник по вышеперечисленному списку, то где противник так успел прокачать свои юниты по данным компетенциям? (желательно с примерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведение боевых действий с 1939 по июнь 1941 г.г. Два года достаточный срок.

Но это боевой опыт, ты сказал, что я не признаю очевидного слабый уровень боевой подготовки РККА, обоснуй свой ОЧЕВИДНЫЙ факт.

Кто тогда воевал в испании монголии финляндии восточной польше?  

ведение боевых действий это очень круто...но....конкретно.... где конкретно(указание операции)...кто был противником??  И когда?!??! противник

 

 

Опыт ведения боевых действий, опыт ведения оборонительных боевых действий, опыт ведения боевых действий в отсутствии устойчивого управления.

успел приобрести эти навыки????? Причем навыки превосходящие РККА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведение боевых действий с 1939 по июнь 1941 г.г. Два года достаточный срок.

Но это боевой опыт, ты сказал, что я не признаю очевидного слабый уровень боевой подготовки РККА, обоснуй свой ОЧЕВИДНЫЙ факт.

Ну значит нам просто невезло что мы несли такие потери. Судьба такая - воля случая.

А попозже когда на своих ошибках поднаучились - просто начало везти. Начало фортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ржачное что почти ничего из вышеперечисленного вермахт в опыт не приобрел.

РККА реально вермахту не уступала совсем. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совокупность факторов, о которых я говорил. Доктрина наступательная, отсутствие боевого опыта, недооценка радиосвязи в управлении войск, фактор неожиданности в совокупности с тщательно подготовленным планом и новой тактикой глубоких танковых прорывов и еще ряд факторов.

Плюс игнорирование донесений разведки и т.д.

 

Вообщем здесь согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть ты утверждаешь, что только боевая подготовка основной фактор поражений? :)

я ничего сейчас не утверждаю. я спрашиваю. ты пока на вопросы не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...