Перейти к содержанию

Фокусники есть ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

525т-20т скидка=505т сток восьмого года , трехдверный хетч два литра ручка комфорт, но четыре подушки + зимний пакет эт там обогрев зеркал стекол сидушек форсунок там каких то ,скорее всего отказная была какая то странная комплектация какая то

почему ? у меня там дырка как раз под нее , у меня ж там не было штатной , просто прямогугольная заглушка

Да, точно! Сорри за дезу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кто где музыку ставил , чет мне в престиж-авто насчитали пипец , со всем моим оборудованием , голова колонки антенна ооколо 12 тыщ за установку че так дорогго это все делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам себе поставил. Но у меня подготовка вся была - нужно было только переходник поставить и микрофон протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то там думаю проводка уже есть, голову и динамики воткнуть недолго... Думаю если в какую-нить "мистерию звука" сунешься, тебе и поболе насчитают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то там думаю проводка уже есть, голову и динамики воткнуть недолго... Думаю если в какую-нить "мистерию звука" сунешься, тебе и поболе насчитают :)

а куда суваться то ? проводка есть , голову и сам воткну эт фигня , проблема в колонках ,и антенне, что бы воткнуть колонки надо обшивку дверей снимать , и штатной антенны у меня нет , вот и думаю или там пол крыши разобрать надо что бы антену поставить или , просто заглушку снять и вставить штатную , никто кстати не знает че там как антена штатная ставится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и думаю или там пол крыши разобрать надо что бы антену поставить или , просто заглушку снять и вставить штатную , никто кстати не знает че там как антена штатная ставится ???

Нужно доки на машину найти, где что и как ставится. Наверняка в ffclub есть раздел с факом про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат прав) на сайте есть все просто от и до...

обшивку дверей снять не проблема,да колонки воткнуть тоже...главное чтоб была аудиподготовка(в фокусе должна быть) да и для антенны должно все идти)))если нужна помощь в этом могу помочь) я правда в нексии все разбирал но думаю суть одна))) ты сними заглушку магнитолы хотя бы и посмотри какие провода там есть и все) если разъем с проводами (фиолетовый,зеленый и еще какой -то есть значит подготовка есть.. и если торчит большой разъем для антенны то соответсвенно она тоже есть))))

Изменено пользователем sk0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда суваться то ? проводка есть , голову и сам воткну эт фигня , проблема в колонках ,и антенне, что бы воткнуть колонки надо обшивку дверей снимать , и штатной антенны у меня нет , вот и думаю или там пол крыши разобрать надо что бы антену поставить или , просто заглушку снять и вставить штатную , никто кстати не знает че там как антена штатная ставится ???

не надо снимать пол крыши.откручиваешь салонный плафон и получаешь доступ к антене и установленной проводке.кстати Жень-есть в наличии и штатная антена и магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат прав) на сайте есть все просто от и до...

обшивку дверей снять не проблема,да колонки воткнуть тоже...главное чтоб была аудиподготовка(в фокусе должна быть) да и для антенны должно все идти)))если нужна помощь в этом могу помочь) я правда в нексии все разбирал но думаю суть одна))) ты сними заглушку магнитолы хотя бы и посмотри какие провода там есть и все) если разъем с проводами (фиолетовый,зеленый и еще какой -то есть значит подготовка есть.. и если торчит большой разъем для антенны то соответсвенно она тоже есть))))

все идет , все штекеры и разъемы есть , есть там аудио подготовка ,там прямо штатный разъем прилеплен к заглушке и да , сининький антены,

если соберусь ставить сам позову помочь , пасиб за предложение :)

не надо снимать пол крыши.откручиваешь салонный плафон и получаешь доступ к антене и установленной проводке.кстати Жень-есть в наличии и штатная антена и магнитола.

во ,а вот это мысль , точно )))) напиши в личку скок стоить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...