Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Нашел у себя в кармане визитку орифлейм массаж. Загадка :mellow:

Я помню как кто-то давал визитку Орифлейма кому-то..зачем-то.. но не помню в связи с чем :) кажется надо было что-то из вещей забрать и передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки и комментарии Инны великолепны.

Хорошо, что не дошли до озера. А то бы кто-нибудь точно сплавал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не находил мои 9 шампуров? Длинные из толстой нержавейки :mellow:
6 шампуров у меня! Точно не мои.Сегодня утром заметил.Ренат-если твои,то как передать? И вообще,где тогда мои? По теме-жена сегодня с утра просматривала видео. И тут задаётся вопрос:"Что то Леночки на плёнке слишком много!!!" : angry: А я ей:" Да понимаешь дорогая ,мне профессионалы посоветовали спины не снимать,а она лицом ко мне оказывалась! :)

Ребят, у меня чьи-то 6 шампуров лежат (!!!!)

Ренат, я тебе вчера вечером всучил один шампур - видимо он где-то по дороге потерялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, я тебе вчера вечером всучил один шампур - видимо он где-то по дороге потерялся)

Вот как раз один у меня и остался. :mellow: Остальные 9 разыскиваются.

Хорошо, что заказал 2 значка. Один уже потерялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки и комментарии Инны великолепны.

Спасибо)) Правда, самое интересное я пропустила(( В общем, с нетерпением жду повтора)) Хочу спеть, поиграть в картошку/волейбол. И может даже в твистер))) Вы там такие позы показали, что можно поместить иллюстрациями во все темы Рената про это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар..почему то у меня все так болит....)) особенно права сторона мягкого места)) я не падал вчера вроде)))у кого нить еще болит что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар..почему то у меня все так болит....)) особенно права сторона мягкого места)) я не падал вчера вроде)))у кого нить еще болит что-нибудь?

Так в картошку же играл? там лупили по чем придется мячом :mellow:

у меня кстати болит левая сторона лица, в которую мне вчера попали тем же мячом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после твистера мышцы мягкого места болят... А после бадминтона бедра. А так больше ничего не болит.

Удивительно, но после мяча ничего не болит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...