Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Фух, насилу осилила. Кушать очень захотелоаь сразу :rolleyes:

А что это Рома делал с Ромой на стуле? :rolleyes:

Тоже что Рома делал с тобой ;) танцевать пытался заставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна.. :rolleyes:

вот вам еще: http://fotki.yandex.ru/users/mankuz/album/70762/

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на будущее..

шашлык-машлых конечно удался, но к теме закуски надо подойти более внимательно (давно так не болел) ;)

в след раз может сварить предварительно полведра картошки? :)

да и со стороны девушек (было бы приятно) проследить чтоб мальчики закусывали :rolleyes:

вон, ренату похоже с самого начала не хватило вкусных бутербродов :rolleyes:

я выпил вроде в меру и домой ушел рано и лег спать а все равно похмелье есть,душа не на месте,а кагже сейчас чуствует себя баласт,трудно представить.Знаю что америку не открою,но все же как работник близкий к медицине,раскажу мероприятия по преодолению этого гнусного состояния.

1.Сходить в туалет по полной програме,прямая гишка пытаясь найти обезвоженному арготизму влагу,всасывает из кала канцерогены и сивуху которую организ уже вроде сбросил.Лучше даже клизму.

2.Вымыться под душем с мылом(гель создает ненужную в данном случае пленку на коже),лучше два раза через 1.5-2часа,а лучше три. Кожа очень большой орган и таким способом можно почистить частично организм и напитать водой клетки. Есле есть проблемы с давлением душь лучше контрасный,это пренирнёт сосуды.Окуратно можно разбиться.

3.Есле рвотные позывы,не сопротивляйтесь а как раз то ки наоборот,прирвоте стабилизируется внутречерепное давление,могли обратить внимание что лучшает часа на пол. Есле при этом отойдет желчь отлично вы на пол пути к успеху!

4.Есле болит голова примите обезболиваущее,тока учтите что алкоголь его нейтрализует и нужна как минимум двойная доза.Советую кетанов 2-3 таблетки смело.Есле проблемы с давлением лучше спазган 2 таблетки.Разгрызайте их в пыль прежде чем проглотить,быстрей подействуют,а так можно час промучиться.

5.Кислота в любых видах нейтрализует алкоголь и его последствияю. Лучше всех брилиантовая(таблетки антипохмелин). Обезательно обильное кислое,соленое питье(есентуки 17 вильбильдановские,зеленый чай с лимоном,тан ваше весчь!)

6.Пластиковая бутылка с прохладной водой приложеная ко лбу хорошо памагает кагда савсем вилы.Сунуть башку под холодную воду тоже не помешает.

7.И покой никакого рабатуна,спорта дайте арганизму эту энергию потратить на борьбу с тем что вы с ним сотворили.Крайне не желательно заниматься сексом подскакивает давление и самочувствие ухудшается.

8.Как тока отпустит до возможности потребления жидкой пищи сьеште обильно посолив и специи тоже способствуют выздоравлению.

Похмелятся я не советую!!! Удачных пьянок!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не желательно заниматься сексом

а почему-то с похмелья сильно хочется :rolleyes:

я смотрю: все хотели леночку побороть :rolleyes: ;)

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмелятся я не советую!!! Удачных пьянок!!! :rolleyes:

жесть. ну литр, ну два, но зачем так нажираться??? =)

не, я пифка 2л, тоже научно - замедлил выработку альдегидов в печени, и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...