Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

особенно Лихой с другом (который играет на гитаре и поет хорошо, "бееелыыыые обои, черная посудаааа" =) - 50 метров не дошли, развернулись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, что я у вас собутыльников в олейбол забрала играть.

А если ты старше, т омне перед тобой на одной ножке прыгать что ли?

Я тебя тодже на будущее предупреждаю, в мою сторону щеки надувать и так разговаривать не надо.

Еще одно слово против меня в этой теме и ни одного сообщения больше в ней от тебя не повявится и елвать мне будет это превышением моих полномочий или нет. Не буди во мне зверя, мне есть, что тебе сказать.

Что за манеры? Где мужики так учтся разговаривать с женщинами?

а вот с этого места поподробней :rolleyes:

извинение принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно Лихой с другом (который играет на гитаре и поет хорошо, "бееелыыыые обои, черная посудаааа" =) - 50 метров не дошли, развернулись =)

Так вы зачем их потом одних вперед отпустили, они бедные и заблудились :rolleyes:

Лихой с Семеном теперь однозначно постоянные участники, будем тренировки проводить, на две гитары и 4 голоса, только надо еще одну девушку найти, кто петь будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы зачем их потом одних вперед отпустили, они бедные и заблудились :rolleyes:

Лихой с Семеном теперь однозначно постоянные участники, будем тренировки проводить, на две гитары и 4 голоса, только надо еще одну девушку найти, кто петь будет :rolleyes:

ну так мы же дошли, привал устроили, постояли, пиво попили, пофоткали, расстроились и пошли обратно, а они сразу свалили.

эээ, ну так пой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше женских голосов вокруг не слышала... :rolleyes: почему-то

А мы потом пели....просто те песни, которые пела ты мы не знали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы же дошли, привал устроили, постояли, пиво попили, пофоткали, расстроились и пошли обратно, а они сразу свалили.

эээ, ну так пой! :rolleyes:

аааа...ну вы значит еще отметились на той точке и двинулись в другую, а парни в это время по совету какого-то старика блуждали по лесу :rolleyes:

Я петь не умею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо окуклился,после моего ухода?

нет, был нетрезв, но все помню. кроме того где ключи протерял =(

личинку теперь менять (это для тех кто нашел и читает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...