Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

я не ДУРАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

ага, ты просто меня читаешь по диагонали :lol:

Шутники...у меня сейчас комплекс выработается..и я больше ни звука не произведу :lol:

Кстати, у Ромки (mankuz) красивый тембр голоса..мне понравился ;)

нихт комплексы, фигня это все :rolleyes:

Значит надо уже начинать репетиции вашего дуэта, когда он проснется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот это обнадеживает :D:lol:

Поддерживаю. Теперь, когда буду идти домой по району чувство какое-то другое будет, более дружественное что ли. Такой народ все-таки позитивный у нас :rolleyes:

А мне больше всего понравились песни у костра :lol:

Аня, не говори больше, что не умеешь петь - это кокетство ;)

все ок :lol:

Повстанцев, Саша, балласт был благополучно доставлен домой. Были бы на озере, домой бы пришлось идти раньше и опоздавшим было бы нас сложнее найти.

А если бы вместо того, чтобы у столика кучковаться поиграл бы в мячик, послушал бы песенки, глядишь и озеро было бы не так важно для хорошего настроения :)

У меня на работе в сетке ипидемия виров.Я 1.5 недели уже бегаю по 12 этажам 2 корпусов так как хреновый админ и приходиться недостатки мазгов восполнять ногами.Прихожу домой и падаю.И я в отличие от некоторых дошел до озера и обратно и не с пустыми руками, после этого я мячики,хренячи и все остальные активные игры видал вращающимися на ...!Пусть этим занимаются те у кого излишки энергии.Как до озера дойти не у кого их не нашлось!На природе БУХАТЬ НАДО!!!!!

А исчо больше, мне не нравиться когда мне указывают как я должен отдыхать!люди младше меня по возрасту !!!Предупреждаю,в ледующий раз грубо,при людно нахамлю!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как колбасит...блин еще сейчас пришлось 200 км брата машину буксировать=((( ели доехал.. :rolleyes:

признавайте кто мне антенну сломал на магнитофоне)) ???

Э где Ренат)))))он хоть помнит как мы с ним вчера с ментами разбирались у копейки :lol: чуть в отрезитель не забрали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sIMG_1841.JPG

волейбол раз

sIMG_1842.JPG

Туборг ещё с пивом играет в волейбол :rolleyes:

sIMG_1843.JPG

Собственно вид наших столов

sIMG_1845.JPG

Самые младшие участники шашлыков )

sIMG_1846.JPG

Спешл фо Леночка - играем в бадминтон )

Вот как-то так. Правда у нас очень мало фоток. Надеюсь выложат больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне предстоит тяжелая работа!

Там Повстанцев дорвался до тяжелой техники и наделал около 450 фоток, правда большинство сфокусированы куда-то в космос, а передний план размыт. :rolleyes:

А посидели суперски. Я в диком восторге!

:D:lol::) Это говорит о хреновости фотоапарата.У меня мыльница хрен сработае пока не сфокусируется! :lol::lol:;);):P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исчо больше, мне не нравиться когда мне указывают как я должен отдыхать!люди младше меня по возрасту !!!Предупреждаю,в ледующий раз грубо,при людно нахамлю!!! :rolleyes:

Ну извините, что я у вас собутыльников в олейбол забрала играть.

А если ты старше, т омне перед тобой на одной ножке прыгать что ли?

Я тебя тодже на будущее предупреждаю, в мою сторону щеки надувать и так разговаривать не надо.

Еще одно слово против меня в этой теме и ни одного сообщения больше в ней от тебя не повявится и елвать мне будет это превышением моих полномочий или нет. Не буди во мне зверя, мне есть, что тебе сказать.

Что за манеры? Где мужики так учтся разговаривать с женщинами?

Э где Ренат)))))он хоть помнит как мы с ним вчера с ментами разбирались у копейки :lol: чуть в отрезитель не забрали :lol:

а вот с этого места поподробней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, брэйк, Повстанцеву устное замечание, женщина всегда права.

(где-где - в армии учатся :rolleyes:

кстати, не поленился, на картах яндекса померял - ровно 1км не дошли до озера. это по дорожкам, по прямой 900м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо? :D это когда мы за магнитофоном ходили... Игорь, молчи!!!! :lol:

А чего такого еще было? Вы же как пришли почти все рассказали, только я ничего не поняла, потому что музыка громко играла :lol:

кстати, не поленился, на картах яндекса померял - ровно 1км не дошли до озера. это по дорожкам, по прямой 900м.

Ну значит в следующий раз кто пойдет, пойдет на озеро ;)

На карте, которая в первом сообщении этой темы оно ооооочень далеко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала мы к озеру идем.. но в принципе, я не разочарована...зато смогли сходить за углем...и плюс нас некоторые покидали, а потом под вечер возвращались... и за магнитофоном гуляли до дома. В общем, хорошее место, когда кроме нас на нем никого нет.

А чего такого еще было? Вы же как пришли почти все рассказали, только я ничего не поняла, потому что музыка громко играла :lol:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...