Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, их жена пустила домой, а то вроде обещалась не пускать ночью :lol:

Не, не он, Повстанцев, он же постоянно всех щелкал :rolleyes:

фотоПушка была Вована Сайбоба стучитесь к нему. Могу только сказать,что мы все дохрена потеряли из-за того что ВЫ не дошли до озера,там было обалденно сами себе кайф обрезали из-за собственной лени. Ну вообщем то скрей это закономерность.На активный отдых надо с проверенными людьми идти,одни километр пройти не могут,другие нажираются до состояния балласта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне предстоит тяжелая работа!

Там Повстанцев дорвался до тяжелой техники и наделал около 300 фоток, правда большинство сфокусированы куда-то в космос, а передний план размыт. :)

О, вот это обнадеживает ;):D

А посидели суперски. Я в диком восторге!

Поддерживаю. Теперь, когда буду идти домой по району чувство какое-то другое будет, более дружественное что ли. Такой народ все-таки позитивный у нас :rolleyes:

А мне больше всего понравились песни у костра :lol:

Аня, не говори больше, что не умеешь петь - это кокетство ;)

как хочешь =)

все ок :lol:

Повстанцев, Саша, балласт был благополучно доставлен домой. Были бы на озере, домой бы пришлось идти раньше и опоздавшим было бы нас сложнее найти.

А если бы вместо того, чтобы у столика кучковаться поиграл бы в мячик, послушал бы песенки, глядишь и озеро было бы не так важно для хорошего настроения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать,что мы все дохрена потеряли из-за того что ВЫ не дошли до озера,там было обалденно сами себе кайф обрезали из-за собственной лени. Ну вообщем то скрей это закономерность.На активный отдых надо с проверенными людьми идти,одни километр пройти не могут,другие нажираются до состояния балласта...

+1. у меня 7-ми летний ребенок сходил туда и обратно и не устал.

напоминание на следующие шашлыки - 16мая рановато, идти только на озеро.

"балласт" это не про меня? :lol:

глядишь и озеро было бы не так важно для хорошего настроения :rolleyes:

там душа радуется от типично русского пейзажа.

Сайбоб - давай рекламную фотку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой народ все-таки позитивный у нас :rolleyes:

А мне больше всего понравились песни у костра :lol:

Аня, не говори больше, что не умеешь петь - это кокетство ;)

Однозначно... дружеские посиделки получились..и посмеялись и попели, и помолчали :lol:

Спасибо Лен...До Приходько мне далеко :D надо составлять песенник под ольгинцев, подобрать всеми любимые и всем известные песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"балласт" это не про меня? :lol:

там душа радуется от типично русского пейзажа.

Сайбоб - давай рекламную фотку ;)

Ты же вроде сам дошел, да и вообще, все шли своими ногами, не было балласта :rolleyes:

Да у нас русских пейзажей много. Видимо надо просто быстрее собираться в следующий раз, мы час стояли на месте сбора и замерзли сильно, поэтом тащиться еще пару км были не в состоянии, хотелось быстрее костерка и градусы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно... дружеские посиделки получились..и посмеялись и попели, и помолчали :rolleyes:

Спасибо Лен...До Приходько мне далеко :D надо составлять песенник под ольгинцев, подобрать всеми любимые и всем известные песни

Еще побегали и попрыгали, а кто-то и раскорячился на твистере :lol:

Где же фотки братьев на твистере? :lol:

Ань, точно, надо какие-нибудь песни, чтобы все знали, чтобы твое сопрано оттенить чьим-нибудь басом, и не следующее евровидение мы отправим представителей от Ольгино ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен...До Приходько мне далеко :lol:

давай давай отправим тя на след евровидение представительницей от Ольгино с песьней пЬяНко :rolleyes:

и не следующее евровидение мы отправим представителей от Ольгино :lol:

я не ДУРАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, точно, надо какие-нибудь песни, чтобы все знали, чтобы твое сопрано оттенить чьим-нибудь басом, и не следующее евровидение мы отправим представителей от Ольгино :lol:
давай давай отправим тя на след евровидение представительницей от Ольгино

Шутники...у меня сейчас комплекс выработается..и я больше ни звука не произведу :lol:

Кстати, у Ромки (mankuz) красивый тембр голоса..мне понравился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...