Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел (2 кг свиного шашлыка, мангал, 10 шампуров, бутылка водки, какие-нибудь соки)

3. Chuchonif - 1 чел (2 кг баранины, стаканы, разливное пиво tongue.gif , овощей, соусы)

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек biggrin.gif

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:lol:

7. Драгоценная - 1 чел бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон - 1 чел

9. sk0r - 2 чел (жидкость для розжига,уголь)

10.Злата - 1 чел

11. Глафира Матвевна - 1 штука. Беру огурцы-помидоры, тарелки-вилки, соку немного, картошки может возьму, хлеб, соль и стул один надыбала :lol:

а она мне с вами на один стул?:) или под один зонтик если дождь пойдет?))) а то я свой сегодня сломал) об кого-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не сильно поздно :)

о! уже семейные разборки пошли :)

Лиля, бери решетку, у вас же есть.

Баклажанчики хороши в Ашане :lol:

возьму, если не забуду. помидорки запеченые тоже хороши.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно подойду LTL - 2 человека + 1 ребенок. Пока не вписывайте меня, точно сказать не могу. Если буду могу взять фотик, мангал, карты, шахматы и городки :) Также разумеется еду и питье, что точно пока тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...