Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял, родители с маленькими детьми (которые еще в колясках) идут вообще? Пойти хотим, просто, если мы там одни такие будем, то это будет только всем в тягость. Раньше на шашлыки приходили с маленькими детьми? насколько это вообще реально? Дорого ведь вроде через лес будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет устроить конкурс-кто больше съест шашлыков :rolleyes: (перестаю есть уже сейчас :D ) или проигравший в играх наказывается 500 граммами шашлыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, родители с маленькими детьми (которые еще в колясках) идут вообще? Пойти хотим, просто, если мы там одни такие будем, то это будет только всем в тягость. Раньше на шашлыки приходили с маленькими детьми? насколько это вообще реально? Дорого ведь вроде через лес будет...

последний раз в нашей компании была семья с ребенком в коляске, никаких тягостей, только положительные эмоции. Конечно, родителям тяжеловато, но надо же когда-нибудь начинать? :rolleyes:

"а ты не лопнешь, деточка?" ©

:D

а ты отойди подальше, дядя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел (2 кг свиного шашлыка, мангал, 10 шампуров, бутылка водки, какие-нибудь соки)

3. Chuchonif - 1 чел (2 кг баранины, стаканы, разливное пиво tongue.gif , овощей, соусы)

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек biggrin.gif

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:rolleyes:

7. Драгоценная - 1 чел бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон - 1 чел

9. sk0r - 1 чел + вторая половина (жидкость для розжига,уголь)

хорош флудить)

Точно на коляске можно будет проехать, куда пойдем?
да единственное перенести через ЖД,но это не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел (2 кг свиного шашлыка, мангал, 10 шампуров, бутылка водки, какие-нибудь соки)

3. Chuchonif - 1 чел (2 кг баранины, стаканы, разливное пиво tongue.gif , овощей, соусы)

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек biggrin.gif

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:rolleyes:

7. Драгоценная - 1 чел бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон - 1 чел

9. sk0r - 1 чел + вторая половина (жидкость для розжига,уголь)

10.Злата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел (2 кг свиного шашлыка, мангал, 10 шампуров, бутылка водки, какие-нибудь соки)

3. Chuchonif - 1 чел (2 кг баранины, стаканы, разливное пиво tongue.gif , овощей, соусы)

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек biggrin.gif

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:rolleyes:

7. Драгоценная - 1 чел бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон - 1 чел

9. sk0r - 2 чел (жидкость для розжига,уголь)

10.Злата - 1 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько собираетесь выходить из Ольгино?

В Москве в субботу ночью ожидается +3…+5, днем +11…+13, а в воскресенье ночью температура понизится до +2…+4, по области возможны слабые заморозки, а днем прогреет до +13…+15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...