Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

леночка, ку ку :)

Я пока еще не куку, но скоро буду :lol:

Мне что, кучковать неженатых? ;)

1. rus - 1 чел

2. Ренат - 1 чел

3. Chuchonif - 1 чел

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел

3. Chuchonif - 1 чел

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек ;)

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно выглядят эти ваши-1 чел напротив одного ника :rolleyes: Шо, тяпница? :D

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел

3. Chuchonif - 1 чел

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек :D

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:)

7. Драгоценная(кстати, Руслан, а нельзя мой ник на русском сделать? :) )возьму бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон-возьмет всё то, что у меня :) (насчет детей брать-не брать не решили ещё, холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно выглядят эти ваши-1 чел напротив одного ника :rolleyes: Шо, тяпница? :D

Нет, просто может кто-то пойдет семьей

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел (2 кг свиного шашлыка, мангал, 10 шампуров, бутылка водки, какие-нибудь соки)

3. Chuchonif - 1 чел

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек :)

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:)

7. Драгоценная - 1 чел бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон - 1 чел

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. rus - 1 чел (ничего не принесу)

2. Ренат - 1 чел (2 кг свиного шашлыка, мангал, 10 шампуров, бутылка водки, какие-нибудь соки)

3. Chuchonif - 1 чел (2 кг баранины, стаканы, разливное пиво :D , овощей, соусы)

4. Cybob - 1 чел. стол, 4 стула и фотоаппарат. можно мангалы и тенты и ваще много чего есть в багажнике.

5. ЛисичКа - 1 чел. (возможно плюс еще 5 чел.), 10 кг шашлыка, сосиски, разная посуда, мафон без батареек :)

6. Лихой - 1 чел(возможно еще один) чего принесу не знаю пока:rolleyes:

7. Драгоценная - 1 чел бутеры, 1 баклажку простой воды, пиво(тока себе)-соки, картошку для костра, чуть сосисок, чуть помидоров, чуть огурцов, бадминтон, твистер

8. Циклон - 1 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Есть объявление. Есть возможность сегодня попасть в Ашан.

Поэтому можно чего-то все-таки купить централизовано. Типа воду, посуду, пиво.

Предложение действительно приблизительно в течение часа. Пишите, что надо, я передам (в разумных пределах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, я мясо люблю :rolleyes:

Да и я тоже очень уважаю)

Ренат плюс я еще мяса принесу или могу принести выпивки а мясом вы меня накормите) решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...