Перейти к содержанию

Общие шашлыки 16 мая


Шашлыки 2009  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда идем?

    • 9 мая 2009
      8
    • 10 мая 2009
      1
    • 11 мая 2009
      3
    • 16 мая 2009
      13
    • 23 мая 2009
      3
    • могу в любой из дней
      11
    • не могу/не хочу
      16


Рекомендуемые сообщения

Точно! Как я не догадалась?! Целый день голову ломала))) Видать, свежий воздух мозги выветрил...

Тоже хочу выразить восхищение Waldex-ом. Как он с детьми общался! Не оторвать было! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ланна в сапогах похожа на амазонку. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить восхищение Waldex-ом. Как он с детьми общался! Не оторвать было! Респект!

Руслан тоже классно с детишками в футбол играл :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в картошку же играл? там лупили по чем придется мячом :mellow:

у меня кстати болит левая сторона лица, в которую мне вчера попали тем же мячом :)

о дааа)Лен ты же на меня зла не держишь)) я даже играть перестал когда ты в центр садилась)боялся по тебе попаду )))

и помню после меня тебе кто-то очень хорошо с размаху зарядил))вообщем повеселились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааа)Лен ты же на меня зла не держишь)) я даже играть перестал когда ты в центр садилась)боялся по тебе попаду )))

и помню после меня тебе кто-то очень хорошо с размаху зарядил))вообщем повеселились))))

так вот ты еще не сильно, просто неожиданно. А вот второй раз хорошо попали, а я даже не видела кто ;)

Ничего, жить будем. Подвижные игры на воздухе ой как полезны.

Хорошо еще хоть в футбол не стали играть, после последних шашлыков и футбола у меня только-только синяки с ног сходят :mellow::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...