Перейти к содержанию

ОТЧЕТ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ «ОЛЬГИНО»


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какая там может быть конфедициальная информация? Пусть все читают отчет и проверку нашего ТСЖ. Если там есть косяки, то пусть отвечают за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё раз говорю, что давно получила эту информацию, но разместила с опозданием, хотя и не обязана была Вам это говорить, давно бы сами поинтересовались бы... вы же только на сайте можете стонать..

написала дословно, у самой возник вопрос про конф. инфу, на что получила ответ, что это решение членов правления, потому что там указанны поставщики услуг, расценки и т.д... т.е. то, что не хотелось бы показывать "конкурентам".. от членов ТСЖ этот отчет не прячут, пожалуйста приходите в ТСЖ - изучайте.

хотя, вы все-равно найдете к чему придраться, даже без этих объяснений.. :):D

и начнете обсуждать даже не прочитав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стонать любим, еще один стон.

ТСЖ работает с 9 до 18, я работаю с 10 до 19, и надо добраться до москвы. Вопрос: как мне попасть в ТСЖ и еще почитать отчет?

У меня праздное любопытство, я не хочу никого ловить "за руку", мне нравится придомовая территория, меня устраивает цвет покраски лифтов.

Просто интересно, а меня отсекают от информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила ответ, что это решение членов правления, потому что там указанны поставщики услуг, расценки и т.д... т.е. то, что не хотелось бы показывать "конкурентам".. от членов ТСЖ этот отчет не прячут, пожалуйста приходите в ТСЖ - изучайте.

Правление? Не смешите

Его даже не собирают в полном составе

Посмотрите протокол ( если Вам его покажут) - кто например от дома 7А принимал участие в решениях правления?

ТСЖ работает с 9 до 18, я работаю с 10 до 19, и надо добраться до москвы. Вопрос: как мне попасть в ТСЖ и еще почитать отчет?

Просто интересно, а меня отсекают от информации.

Даже если Вы приедете в часы работы ТСЖ - на стенке увидите ничего не значищую ксеропопию без подписей и печатей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правление? Не смешите

Его даже не собирают в полном составе

Посмотрите протокол ( если Вам его покажут) - кто например от дома 7А принимал участие в решениях правления?

Даже если Вы приедете в часы работы ТСЖ - на стенке увидите ничего не значищую ксеропопию без подписей и печатей

вы неисправимый пессимист :)

я же говорила, что даже не сходив и не узнав и не увидев - вы будете заранее ругать все :P

в правлении достаточно большинства

если захотите посмотреть подлинник - обратитесь к Елене или Жанне, думаю для вас они сделают исключение и вы его увидите.. :)

а на руки давать с печатью и подписью они не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если захотите посмотреть подлинник - обратитесь к Елене или Жанне, думаю для вас они сделают исключение и вы его увидите.. ;)

а на руки давать с печатью и подписью они не обязаны.

Кто Вам сказал?

Любой член ТСЖ может получить заверенную копию документа подписью председателя и печатью ТСЖ

Не вводите людей в заблуждение своим не знанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал?

Любой член ТСЖ может получить заверенную копию документа подписью председателя и печатью ТСЖ

Не вводите людей в заблуждение своим не знанием

Докажите ссылкой на закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите ссылкой на закон.

Alex43 не все сказал, ТСЖ обязано отчитываться перед всеми СОБСТВЕННИКАМИ.

Для тех кто не читает законы, вот ответы юриста. ссылка

...А сегодня мы поговорим об отчете управляющей организации за прошедший год. Согласно Жилищному кодексу, любая организация, которая взяла на себя обязанность содержать ваш дом, создавать вам комфортное проживание – любая управляющая компания, ТСЖ или ЖСК,обязана в течение первого квартала после окончания предыдущего года отчитаться. Согласно закону 161, 162 статьи Жилищного кодекса это должен быть отчет не перед членами ЖСК или членами ТСЖ, а отчет перед собственниками квартир в многоквартирном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал про "любой член ТСЖ может получить заверенную копию документа подписью председателя и печатью ТСЖ", а не про то что ТСЖ должно отчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...