Перейти к содержанию

Я в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, сами же и обвиняете чужого человек, не зная его. :)

А я лично считаю, что такой человек достоин восхищения. С успешных людей надо пример брать, а не пытаться во всем их упрекнуть.

я не обвинял, а поинтересовался, поскольку успех успеху рознь.

Да, можно восхищаться, если все честно и правильно. А вот капитал, нажитый с помощью, например, панели, паперти, наркоты, и т.п. и т.д. меня как-то в восторг не приводит. А именно с подобных стартов многий крупный бизнес и начался. Этому нас К. Маркс учил, который, кстати, сейчас на западе бестселлер ;)

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - на чем заработали? Очень интересна история успеха.

Установка фильтров для воды в многоквартирных домах. Впоследствии в элитных новостройках.

еще интересно все ли честно? без откатов? :)

да всё честно и без откатов, а всех кому подобные откаты были нужны безжалостно сливали

в нике год рождения?

11 касс сейчас заканчивают в 22 года?

когда после 8-го идёшь похать на стройку чтоб заработать миллион то можно и в 25 закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Койене в Ольгино? (извините, не удержалась) не верю я в такие истории успеха.....сути спора так и не поняла)))))))))

Или она состоит в том, что государство нас как обычно прое*****? Кто-то открыл для себя Америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва - не вся страна. тут крутятся шальные бабки всей страны. и шансов конечно гораздо больше. Поэтому и прут все туда. однако бизнес ДОЛЖЕН развиваться по всей стране, если мы хотим чтобы в этой стране жилось лучше.

Согласен, только этот бизнес должны развивать сами люди, а не государство за них. Почему вместо открытия пусть и небольшого производства в своём узкоменожуйске люди едут торговать в Москву? Вот именно поэтому я говорил про торговлю, потому, что 20% малого бизнеса занимаются оптовой торговлей, 70% розничной или продажей каких либо услуг и лишь 10 процентов занято в производстве. К примеру взять туристические агентства коих великое множество которые покупают путёвки у тур оператора и продают их втридорого. Да это просто смешно назвать бизнесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мере сил и возможностей. и не упускать возможности помочь друг другу. Я, например уже неоднократно судился с гаишниками, с ЖКХ и выигрывал. Надо ставить их на место и не бояться, ни их, ни времени затраченного. Вам же не жалко времени на своих детей, а это тоже для них.
+1

Объединяться на любых уровнях: друзья, соседи по площадке, дому, микрораойну, сослуживцы. Помогать друг другу.

+1

Если все знают как, почему ничего не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Койене в Ольгино? (извините, не удержалась) не верю я в такие истории успеха.....сути спора так и не поняла)))))))))

Или она состоит в том, что государство нас как обычно прое*****? Кто-то открыл для себя Америку?

Наличие квартиры в Ольгино ещё не обязывает меня в ней жить. Она приобретена про запас как говориться, а каеном я пользуюсь на данном этапе своей жизни и менять его на однокомнатную квартиру в каком нибудь марьино рядом с нефтеперерабатывающим заводом я не собираюсь. Я потерял квартиру но не качество своей жизни.

Если все знают как, почему ничего не меняется?

Потому что мало знать нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие квартиры в Ольгино ещё не обязывает меня в ней жить. Она приобретена про запас как говориться, а каеном я пользуюсь на данном этапе своей жизни и менять его на однокомнатную квартиру в каком нибудь марьино рядом с нефтеперерабатывающим заводом я не собираюсь. Я потерял квартиру но не качество своей жизни.

Потому что мало знать нужно делать.

На мой взгляд мы с вами мыслим разными категориями....имхо...

и еще раз - не верю я в вашу историю успеха. У меня много знакомых, у которых есть свое дело....не первый год, работают они как каторжные...но ездят на более простых машинах, и живут не в центре Москвы. Не то сейчас время, когда можно исключительно потом и кровью заработать на хлебушек с черной икорочкой. Поэтому ваши слова и трудолюбии и т.п. звучат высокопарно и искусствено. Без обид. Это мое ощущение, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...