Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует поездка в Испанию, Коста Браво, сроком на 28-30 дней. Вылет на 18-20 июля.

Вначале заезжают 4 взрослых и ребенок 3-х лет, потом за 10 дней до окончания приезжает еще один взрослый, а один взрослый через 3 недели с момента начала отдыха уезжает обратно в Москву.

Если возможно рассчитайте стоимость поездки ИТОГО, включая авиабилеты, топливные сборы, визы и т.д.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Действительно, турагентство Велл Пляжного отдыха в нашем городе закрылось, но сотрудники работают дальше и продолжают нести счастье людям))

Неподалеку от ТЦ Малахита (где располагался "Велл") находится турагентство "Малко-Тур", в котором и продолжили свою работу лучшие сотрудники из "Велла")) Так что-добро пожаловать! Сейчас даем рекламу и скоро появится своя тема у нас, а пока можете задавать свои вопросы в личку, либо в этот раздел))

С уважением,

Баскакова Лена,

Малко-Тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Действительно, турагентство Велл Пляжного отдыха в нашем городе закрылось, но сотрудники работают дальше и продолжают нести счастье людям))

Чем вызвано закрытие ? Банкротство?

Все туристы ВЕЛЛа получили свои оплаченные турпутёвки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чем вызвано закрытие ? Банкротство?

Все туристы ВЕЛЛа получили свои оплаченные турпутёвки ?

Да, причиной послужило банкротство. А причиной банкротства стала неправильная политика руководства (по отношению к персоналу в том числе). Все туристы получили документы! И это естественно) Все таки это была не фирма-однодневка. Руководство планировало ведь работать и дальше, а не собрать деньги с туристов и сбежать) Да и менеджеры постарались сделать так, чтобы негатив от работы в данном агентстве никаким образом не повлиял на качество услуг) Лично я приняла много теплых слов и сожалений по поводу ухода из ВЕЛЛа.

С уважением,

Елена,

Малко-Тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если эта информация есть у кого-то - Юлия Зверева где сейчас работает? Как с ней можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если эта информация есть у кого-то - Юлия Зверева где сейчас работает? Как с ней можно связаться?

Здравствуйте!

Юля больше не работает в туризме!

У Вас какие-то вопросы по турам? Или это что-то личное?

Просто если по турам, то я смогу Вам помочь) А по личному, может получится узнать ее номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Юля больше не работает в туризме!

У Вас какие-то вопросы по турам? Или это что-то личное?

Просто если по турам, то я смогу Вам помочь) А по личному, может получится узнать ее номер)

Уважаемые Ольгинцы!

Меня зовут Андрей.

Мы закрыли агенство потому что не было времени заниматься, так как с женой работаем в других сферах, а агенство было как хобби. Ну не пошло, не окупалось, работали в ноль. Никого не обманывали, со всеми рассчитались. Никто на нас не жаловался.

Елена Баскакова (которая рекламирует другое агентство на нашей страничке) работала у на 1 год и уволилась по собственному желанию. Специалист хороший, но с тяжелым характером (молодая еще - поправимо <_< )

В качестве рекомендаций могу советовать только Юлию Звереву, которая работает в агентстве Тез тура где-то возле станции (сам там не был, но жена уже летала через нее в Италию). Не слышал, чтобы кто-то из туристов был ею не доволен.

Прошу прошения, что сразу не проинформировал Вас!

Если будут вопросы пишите. Постараюсь читать страничку.

Здравствуйте!

Юля больше не работает в туризме!

У Вас какие-то вопросы по турам? Или это что-то личное?

Просто если по турам, то я смогу Вам помочь) А по личному, может получится узнать ее номер)

Лена не хорошо людей обманывать!

Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые Ольгинцы!

Меня зовут Андрей.

Мы закрыли агенство потому что не было времени заниматься, так как с женой работаем в других сферах, а агенство было как хобби. Ну не пошло, не окупалось, работали в ноль. Никого не обманывали, со всеми рассчитались. Никто на нас не жаловался.

Елена Баскакова (которая рекламирует другое агентство на нашей страничке) работала у на 1 год и уволилась по собственному желанию. Специалист хороший, но с тяжелым характером (молодая еще - поправимо :D )

В качестве рекомендаций могу советовать только Юлию Звереву, которая работает в агентстве Тез тура где-то возле станции (сам там не был, но жена уже летала через нее в Италию). Не слышал, чтобы кто-то из туристов был ею не доволен.

Прошу прошения, что сразу не проинформировал Вас!

Если будут вопросы пишите. Постараюсь читать страничку.

Лена не хорошо людей обманывать!

Андрей.

Андрей, как Вам не стыдно! Ушла я не из-за "тяжелого характера", а из-за унизительного отношения к менеджерам со стороны руководства и не выполняемых обязательств по выплате зарплаты! Из-за задержанных зарплат и слов-если что-то не устраивает-уходите! Разве не помните ситуации, что договаривались на 1 зарплату, а когда подошло время ее выплачивать нам сказали-простите, кризис, выплатить ее не сможем, если что-то не устраивает-пишите заявление? И это могу подтвердить не только я, но и Ирина, и любимая Вами Юля! Это неправильная политика!

Насчет туристов-я написала то же самое-всем туристам были выданы их документы и никаких проблем с туристами не было ни во время работы, ни после закрытия.

И раз уж на то пошло дело... Вы ушли из бизнеса должниками. Офис был опечатан, так как остались долги перед арендодателем.

С Юлей общалась не так давно, на данный момент она не работает в туризме. Из ТЕЗа она ушла по некоторым обстоятельствам.

С уважением,

Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...