Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

Мда...

Спасибо Евгения, я думал у Вас как у агентов должно быть дешевле прайса отеля

При бронировании напрямую такое размещение выльется мне в 1168,5 евро (это примерно 46 800 рублей)

Добрый день!

Как я поняла, исходя из того, что Вы говорили о "прайсе отеля", Вам нужно только размещение с питанием? (и виза)

А в сто-ть 54 300р. входит: перелёт, проживанеие, питание, мед. страховка, т.е. полностью тур пакет.

С уважением, Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, исходя из того, что Вы говорили о "прайсе отеля", Вам нужно только размещение с питанием? (и виза)

Евгения именно про только отель +виза я и спрашивал, цитирую сибю:

"Нужен отельчик в Испании + виза, на август."

Перелёт мне не нужен - Эрофлот нам с супругой выписал премиальные тикеты

Мед. страховки у нас годовые

Нам на неделю нужен пляжный отель, как я писал выше Augustus, далее на 3-ночи отельчик в Барсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения именно про только отель +виза я и спрашивал, цитирую сибю:

"Нужен отельчик в Испании + виза, на август."

Перелёт мне не нужен - Эрофлот нам с супругой выписал премиальные тикеты

Мед. страховки у нас годовые

Нам на неделю нужен пляжный отель, как я писал выше Augustus, далее на 3-ночи отельчик в Барсе

Хорошо. Я посмотрю Вам по цене и пришлю в личку.

Ещё вопрос: в Барселоне смотреть экономичный отель 3*, исходя из цены, или есть тоже какие-то предпочтения?

Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я посмотрю Вам по цене и пришлю в личку.

Да, хорошо Евгения, спасибо

в Барселоне смотреть экономичный отель 3*, исходя из цены, или есть тоже какие-то предпочтения?

Предпочтения, есть - отель должен в готическом квартале.

200-250 евро, BDL, 3ночи

Было бы здорово если отель был интерсно оформлен как например

Meison Casstilla www.mesoncastilla.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее бронирование

Греция, о.Крит

отель МYRTIS HOTEL 3*

Вылет 02.05, 06.05, 09.05, 13.05, 16.05, 20.05, 23.05, 27.05

на 7 ночей/8дней

питание «завтрак»

31 тыс.руб за двоих (+визы)

Ссылка на отель http://www.tury.ru/hotel/id/56729

C уважением, Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы друзья!!!!!!

Спешим проинформировать Вас о том, что до конца апреля в нашем офисе проводиться новая акция!!!!

Бронируйте любой тур через участвующих в акции операторов, и получайте скидку в размере 5 %!!!

Операторы, участвующие в акции:

  • Музенидис Тревел (Mouzenidis travel) www.mouzenidis.com – скидка 5% на пляжный отдых в Греции
  • Корал Тревел (Coral travel) www.coral.ru – скидка 5 % на пляжный отдых
  • Алеан www.alean.ru – скидка 5% на отдых в Краснодарском крае, Украине, Подмосковье
  • Tez tour www.teztour.com – скидка 5% на пляжный отдых
  • Капитал Тур (Capital Tour) www.capital-tour.ru – скидка 5% на пляжный отдых.

Условия акции:

  • Повышенная скидка предоставляется только при бронировании через указанных операторов;
  • Минимальная продолжительность тура - 8 дней / 7 ночей;
  • 100 % оплата в течение 3-х дней после подтверждения тура;
  • Скидка не распространяется на экскурсионные туры операторов, а так же на возможные доплаты (топливный сбор, консульские сборы, страховка от невыезда и т.п.).

Спешите бронировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы друзья!!!!!!

Спешим проинформировать Вас о том, что до конца апреля в нашем офисе проводиться новая акция!!!!

Бронируйте любой тур через участвующих в акции операторов, и получайте скидку в размере 5 %!!!

Операторы, участвующие в акции:

  • Музенидис Тревел (Mouzenidis travel) www.mouzenidis.com – скидка 5% на пляжный отдых в Греции
  • Корал Тревел (Coral travel) www.coral.ru – скидка 5 % на пляжный отдых
  • Алеан www.alean.ru – скидка 5% на отдых в Краснодарском крае, Украине, Подмосковье
  • Tez tour www.teztour.com – скидка 5% на пляжный отдых
  • Капитал Тур (Capital Tour) www.capital-tour.ru – скидка 5% на пляжный отдых.

Условия акции:

  • Повышенная скидка предоставляется только при бронировании через указанных операторов;
  • Минимальная продолжительность тура - 8 дней / 7 ночей;
  • 100 % оплата в течение 3-х дней после подтверждения тура;
  • Скидка не распространяется на экскурсионные туры операторов, а так же на возможные доплаты (топливный сбор, консульские сборы, страховка от невыезда и т.п.).

Спешите бронировать!!!

Сезон отпусков можно считать открытым! Приглашаем Вас к нам в офис для бронирования. Сейчас весной можно найти отличные предложения на лето и осень. Цены могут быть ниже при раннем бронировании на 30-50%. К тому сейчас есть большой выбор отелей. Предлагаем Вам воспользоваться специальными предложениями и акциями туроператоров и нашего агенства.

Ждем Вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...