Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

4. Экскурсионка – для всех, кто хочет расширить свой кругозор, побывать во многих странах и увидеть все самое интересное – лучшее предложение – лучшее предложение – экскурсионный тур «Красоты Праги и Парижа» - вылет 26.08 на 9 дней – от 11 600 руб. на человека!!

а вот с этого места поподробней. А то у меня виза открыта до сентября, куда ее деть не знаю.

Что входит в этот тур? И сколько будет стоить на двоих? что за отели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Экскурсионка – для всех, кто хочет расширить свой кругозор, побывать во многих странах и увидеть все самое интересное – лучшее предложение – лучшее предложение – экскурсионный тур «Красоты Праги и Парижа» - вылет 26.08 на 9 дней – от 11 600 руб. на человека!!

И мне интересно...Автобусный?

В смысле - до туда самолетом, а там пёхом - по Европам? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Высылаем программку тура.!!

«Красоты Праги и Парижа»

9 дней/8 ночей

Москва – Брест – Варшава – Прага – Париж – Берлин - Брест – Москва

(ж/д + автобус)

Железнодорожные билеты Москва-Брест-Москва оплачиваются дополнительно

Программа тура

1 день

Отправление поездом из Москвы в Брест (ж/д билеты оплачиваются дополнительно). Транзит по территории Московской области, Белоруссии.

Ночь в поезде.

2 день

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Переезд в Варшаву. Краткая пешеходная экскурсия по Старому городу. Переезд в транзитный отель на территории Польши, размещение.

Ночь в отеле.

3 день

Завтрак в отеле.

Прибытие в Прагу. Обзорная пешеходная экскурсия по Праге. Свободное время.

Ночной переезд в Париж.

4 день

Утром прибытие в Париж. Пешеходная экскурсия по Парижу, посещение музея парфюмерии «Fragonard».

Доп. предложения: Посещение музея восковых фигур «Grevin», кино «История Парижа», прогулка на кораблике по Сене, знакомство с Эйфелевой Башней.

Ночь в отеле в пригороде Парижа.

5 день

Завтрак в отеле.

Доп. предложения: Поездка в Версаль с посещением дворца, посещение башни Монпарнас.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу.

Пешеходная прогулка по Монмартру.

Ночь в отеле в пригороде Парижа.

6 день

Завтрак в отеле.

Пешеходная экскурсия «Исторический Париж».

Доп. предложения: посещение Лувра, посещение музея импрессионистов д’Орсэ.

Ночной переезд в Берлин.

7 день

Утром прибытие в Берлин. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Берлину. Свободное время.

Переезд в Польшу.

Ночь в транзитном отеле на территории Польши.

8 день

Завтрак в отеле.

Транзит по территории Польши (до польско-белорусской границы).

Посадка на ночной поезд в Бресте (ж/д билеты оплачиваются дополнительно)

Отправление в Москву. Ночь в поезде.

9 день

Прибытие в Москву.

Принимающая сторона оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом.

Во избежание многочасовых очередей, возникающих иногда на белорусско-польской границе, фирма оставляет за собой право подавать автобус в Тересполь, обеспечивая туристов билетами на электричку Брест-Тересполь, Тересполь-Брест.

Факультативные поездки организуются при группе мин. 10 чел.

Добрый день! Высылаем программку тура.!! Эта программа действительна на тур с 09 сентября.

«Красоты Праги и Парижа»

9 дней/8 ночей

Москва – Брест – Варшава – Прага – Париж – Берлин - Брест – Москва

(ж/д + автобус)

Железнодорожные билеты Москва-Брест-Москва оплачиваются дополнительно

Программа тура

1 день

Отправление поездом из Москвы в Брест (ж/д билеты оплачиваются дополнительно). Транзит по территории Московской области, Белоруссии.

Ночь в поезде.

2 день

Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Переезд в Варшаву. Краткая пешеходная экскурсия по Старому городу. Переезд в транзитный отель на территории Польши, размещение.

Ночь в отеле.

3 день

Завтрак в отеле.

Прибытие в Прагу. Обзорная пешеходная экскурсия по Праге. Свободное время.

Ночной переезд в Париж.

4 день

Утром прибытие в Париж. Пешеходная экскурсия по Парижу, посещение музея парфюмерии «Fragonard».

Доп. предложения: Посещение музея восковых фигур «Grevin», кино «История Парижа», прогулка на кораблике по Сене, знакомство с Эйфелевой Башней.

Ночь в отеле в пригороде Парижа.

5 день

Завтрак в отеле.

Доп. предложения: Поездка в Версаль с посещением дворца, посещение башни Монпарнас.

Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу.

Пешеходная прогулка по Монмартру.

Ночь в отеле в пригороде Парижа.

6 день

Завтрак в отеле.

Пешеходная экскурсия «Исторический Париж».

Доп. предложения: посещение Лувра, посещение музея импрессионистов д'Орсэ.

Ночной переезд в Берлин.

7 день

Утром прибытие в Берлин. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Берлину. Свободное время.

Переезд в Польшу.

Ночь в транзитном отеле на территории Польши.

8 день

Завтрак в отеле.

Транзит по территории Польши (до польско-белорусской границы).

Посадка на ночной поезд в Бресте (ж/д билеты оплачиваются дополнительно)

Отправление в Москву. Ночь в поезде.

9 день

Прибытие в Москву.

Принимающая сторона оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом.

Во избежание многочасовых очередей, возникающих иногда на белорусско-польской границе, фирма оставляет за собой право подавать автобус в Тересполь, обеспечивая туристов билетами на электричку Брест-Тересполь, Тересполь-Брест.

Факультативные поездки организуются при группе мин. 10 чел.

В стоимость тура включено:

проживание в отелях 2* в номерах с удобствами: 2 ночи на территории Польши, 2 ночи в пригороде Парижа, завтраки в отелях после ночевок, проезд комфортабельным автобусом (видео, кипятильник, туалет), экскурсионное обслуживание согласно программе тура, русскоговорящий гид по всему маршруту, локальный гид в Праге, 2 билета на метро в Париже. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ МОСКВА-БРЕСТ-МОСКВА ОПЛАЧИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительно оплачеваются билеты на поезд купе от 6803 рубл. и плацкарт от 4082 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно придираюсь...

Но почему тогда написано - экскурсионный тур «Красоты Праги и Парижа» - вылет 26.08 на 9 дней. Вы заведомо выкладываете ложную информацию.

Тур называется некорректно. Красоты Праги невозможно увидеть за полдня во время 3-хчасового галопа, именуемого экскурсией.

3-й день завтрак в отеле в Польше...потом транзит в Прагу...сколько по времени? сколько часов в принципе остается на Прагу???

Отель в пригороде Парижа - это где-то в районе Сен Дени? бррр....это не совсем безопасные районы...там на улицу из гостиницы выйти страшновато, особенно вечером.

по тому, что входит в тур....тогда это дороговато....зная цены на отели указанной категории.

А экскурсионное обслуживание - это оплачивается один билет в один музей? А все остальное культурное наследие за деньги...каждое от 14 до 20 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно придираюсь...

Но почему тогда написано - экскурсионный тур «Красоты Праги и Парижа» - вылет 26.08 на 9 дней. Вы заведомо выкладываете ложную информацию.

Тур называется некорректно. Красоты Праги невозможно увидеть за полдня во время 3-хчасового галопа, именуемого экскурсией.

3-й день завтрак в отеле в Польше...потом транзит в Прагу...сколько по времени? сколько часов в принципе остается на Прагу???

Отель в пригороде Парижа - это где-то в районе Сен Дени? бррр....это не совсем безопасные районы...там на улицу из гостиницы выйти страшновато, особенно вечером.

по тому, что входит в тур....тогда это дороговато....зная цены на отели указанной категории.

А экскурсионное обслуживание - это оплачивается один билет в один музей? А все остальное культурное наследие за деньги...каждое от 14 до 20 евро...

Уважаемая "Лисичка"! Просьба не смотреть на выложенное нами предложение столь субъективно! Тур создавался не нами, и назывался, соответственно, тоже! Поэтому слышать от Вас слова о том, что мы заведомо выкладываем "ложную информацию" нам очень неприятно! Кроме того, была выложена программа, в которой все было описано, а вот брать ее, или нет - исключительно дело каждого! Кому-то нужны насыщенная экскурсионка-а кто-то может хочет просто первично ознакомиться с самыми главными достопримечательностями, а остальное (свободное) время потратить на самостоятельный осмотр! Если Вас не устраивает данная программа - Вы ведь всегда можете написать нам, что должна включать "идеальная" для Вас программа - и такой тур будет подобран! Мало того, цена, данная за эту программу, меньше, чем на сайте туроператора, т.е. к ней мы делаем еще и скидку! Каждый раз на нашем сайте мы стараемся выложить что-то новое, ориентированное на разных людей, с разными интересами, опытом и требованиями, но всем и сразу угодить невозможно! Для этого и существует конкретизация, по которой мы понимаем, чего Вы ждете от отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "Лисичка"! Просьба не смотреть на выложенное нами предложение столь субъективно! Тур создавался не нами, и назывался, соответственно, тоже! Поэтому слышать от Вас слова о том, что мы заведомо выкладываем "ложную информацию" нам очень неприятно!

Уважаемое турагенство. Я как потенциальный клиент имею право придираться. И как свободный участник этого форума имею право высказаться. Кроме того я как раз на это предлоежние должна смотреть именно субъективно, так как интересовалась туром для себя.

Меня заинтересовало это предложение, тем более у меня есть открытый шенген. Заинтересовал именно потому, что было написано "вылет".

Я понимаю, что правда не всегда приятна, но я имею право высказаться. Написано одно, по факту - другое. Это является введением в заблуждение. Вводя потенциальных клиентов в заблуждение вы подрываете доверие к себе. Оговорка "слова не наши" - это не есть слова профессионалов.

Меня давно интересовало откуда берутся вот такие предложения - от 11 000. И насколько это правда.

По факту - 11000 плюс около 5000 - билеты плюс 80 евро виза плюс около 100 евро экскурсии, итого 25 000 минимум за весь тур. Это сумму грубо приближенная, но тем не менее....я считаю, что честнее было бы указывать ее.

Удачи вам в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое турагенство. Я как потенциальный клиент имею право придираться. И как свободный участник этого форума имею право высказаться. Кроме того я как раз на это предлоежние должна смотреть именно субъективно, так как интересовалась туром для себя.

Меня заинтересовало это предложение, тем более у меня есть открытый шенген. Заинтересовал именно потому, что было написано "вылет".

Я понимаю, что правда не всегда приятна, но я имею право высказаться. Написано одно, по факту - другое. Это является введением в заблуждение. Вводя потенциальных клиентов в заблуждение вы подрываете доверие к себе. Оговорка "слова не наши" - это не есть слова профессионалов.

Меня давно интересовало откуда берутся вот такие предложения - от 11 000. И насколько это правда.

По факту - 11000 плюс около 5000 - билеты плюс 80 евро виза плюс около 100 евро экскурсии, итого 25 000 минимум за весь тур. Это сумму грубо приближенная, но тем не менее....я считаю, что честнее было бы указывать ее.

Удачи вам в работе!

Уважаемая "Лисичка"! Да, в нашей стране есть свобода слова, и мы ни в коем случае не считаем, что вы не имеете права высказываться, НО, до того, как высказывать правильное, на Ваш взгляд, мнение, необходимо изучить вопрос, по которому Вы будете высказываться! Мы выложили на форум предложение туроператора, изменив в нем лишь один пункт - его стоимость! А винить нас в том, что предложение именно такое какое есть - как минимум несправедливо! Вы же, наверное, приходя в магазин продуктов, например, и видя на прилавке йогурт без добавок по маленькой цене и с добавками, но по большей цене,-не подходите к продавцу и не возмущаетесь - почему это йогурт за маленькую цену не имеет состава более дорогого йогурта?!

Мы тоже являемся "продавцами" турпродукта, но не его создателями! И цену на него расчитываем не мы! Мы ее только уменьшаем (из-за чего уменьшается прибыль, но, тем не менее, хочется чтобы цена Вас устраивала, и Вы не отказывали себе из-за нее в отдыхе!) Кроме того - Вы говорите, что написано одно-по факту-другое..Но где же указано, что это цены с перелетами?? И разве не прилагается подробная программа путешествия? "Оговорка - слова не наши" - не есть слова профессионалов" - интересные у Вас суждения о профессионалах. Профессионал-это человек, который грамотно и качественно выполняет свое дело, а не человек, который грамотно отвечает за других людей, компании и т.д.! Поэтому перед тем, как давать нашей компании и нашим менеджерам определение, будьте добры разобраться в происходящем. Как Вы можете судить о нашей работе, не обратившись к нам, и не пообщавшись с нашими менеджерами? В предыдущем письме мы уточнили, что для правильного подбора тура необходимо сначала решить, чего именно Вы ждете от поездки? Какая она должна быть? Какой набор услуг должен ее сопровождать? Сейчас Вы написали, что Вы являетесь потенциальным клиентом - но тогда почему Вы не высылали нам никакого запроса и никаких требований к туру, который бы Вы хотели получить? Раскритиковать можно любую программу, но стоит перед этим задуматься, что это типовая стандартная программа, а ведь насколько Вы знаете - сколько людей- столько и мнений,- естесственно, всем она не подойдет!

Спасибо за пожелание удачи в работе! Надеемся, она будет с нами! А Вы, если все же надумаете, можете написать нам, какой тур Вы хотите, а мы постараемся Вам помочь в его создании либо выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаем не плохии предложения по отдыху в Египте!!!

К стате по поводу ,что в Египте очень жарко,спорный вопрос,так как там более сухой климат температура переносится на много легче чем для сравнении в Турции!!!!

слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...