Перейти к содержанию

[Реклама] ВЕЛЛ сеть турагентств


rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В связи с хорошими отзывами побывавших там туристов и с Вашими участившимися запросами на расчет туров в отели NATURLAND AQUA RESORT и NATURLAND FOREST RESORT, мы решили вывесить на форум лучшие предложения по ним на конец июля! Итак, смотрим :lol: :

1.NATURLAND AQUA RESORT - стоимость стандартного номера на вылет 30.07 на 8 дней/7 ночей с питанием All на двоих взрослых и ребенка:

на 8 дней/7 ночей = 49 200 руб.

на 9 дней/8 дней = 55 140 руб.

на 10 дней/9 ночей = 61 300 руб.

на 11 дней/10 ночей = 66 6540 руб.

на 12 дней/ 11 ночей = 73060 руб.

на 13 дней/12 ночей = 78 500 руб.

на 14 дней/ 13 ночей = 85270 руб.

Посмотреть фото отеля и познакомиться с ним попдробнее можно в нашем офисе, либо на сайте http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4825/

2.NATURLAND FOREST RESORT - стоимость стандартного номера на вылет 30.07 на 8 дней/7 ночей с питанием All на двоих взрослых и ребенка:

на 8 дней/7 ночей = 49 550 руб.

на 9 дней/8 дней = 54 560 руб.

на 10 дней/9 ночей = 59 750 руб.

на 11 дней/10 ночей = 64 245 руб.

на 12 дней/ 11 ночей = 69 680 руб.

на 13 дней/12 ночей = 74 260 руб.

на 14 дней/ 13 ночей = 79 430 руб.

Посмотреть фото отеля и познакомиться с ним поподробнее можно в нашем офисе, либо на сайте http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4826/

С уважением,

Баскакова Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель очень хороший. Подтвержаю! Он, наверное, не подойдет молодым и свободным :) Но для отдыха с детьми он идеален, особенно за такую цену. Форест от моря находится дальше. Аква прямо на берегу, но номера больше и удобнее в Форесте. На территории 3 детских бассейна, есть каскадами, есть с горками.

С питанием проблем не будет даже для самых маленьких, для детей там отдельно варят куриное филе, делают рыбку на пару, варят овощи и пр. Много развлечений для детей, есть ферма, где животных можно кормить с рук. Два детских клуба.

Пляж там галечный, немного больно ходить босиком, но отличный вход в море и само море чистое и прозрачное.

Если будут вопросы по этому отелю, могу рассказать.

0e000a03a535t.jpg 869312c514ddt.jpg

956f3ecc9f77t.jpg 254648f2e308t.jpg 19015f5b2927t.jpg 7be3a34c50c8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый WELL, в начале лета МЫ обратились с просьбой рассчитать конкретный маршрут в Сьерра-Леоне с проживанием.

Вы сообщили, что ответ будет в течение недели.

Однако, ни тогда, ни сегодня ответа нет.

Скажу больше: не понадеявшись на вас тогда, через 3 недели мы обратились в другое агентство. За что им большое спасибо.

Как понимать ваше молчание?

Если вы сомневались в серьезности моего запроса, то этот момент можно было урегулировать в частном порядке.

Со своей стороны, уже сейчас могу подтвердить серьёзность ранее высказанных мною намерений поездки: в документальном виде, включая билеты/визы и т.д. И фото, естественно.

Прошу пояснить вашу бездеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили у Вас на этой неделе родителям недельный отдых в Турции... Огромное спасибо за помощь и массу предложеных вариантов. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый WELL, в начале лета МЫ обратились с просьбой рассчитать конкретный маршрут в Сьерра-Леоне с проживанием.

Вы сообщили, что ответ будет в течение недели.

Однако, ни тогда, ни сегодня ответа нет.

Скажу больше: не понадеявшись на вас тогда, через 3 недели мы обратились в другое агентство. За что им большое спасибо.

Как понимать ваше молчание?

Если вы сомневались в серьезности моего запроса, то этот момент можно было урегулировать в частном порядке.

Со своей стороны, уже сейчас могу подтвердить серьёзность ранее высказанных мною намерений поездки: в документальном виде, включая билеты/визы и т.д. И фото, естественно.

Прошу пояснить вашу бездеятельность.

Добрый день, уважаемый Егор!

Мы ни в коем случае не сомневались в серьезности Ваших намерений! Приносим свои извинения за столь длительную задержку ответа, но у нас в отправленных сообщениях сохранилось письмо с ответом по туру! Запросов по турам на тот момент у нас было очень много, и поэтому мы не проследили за ответом на наше сообщение и посчитали, что подобранный нами тур Вас чем-то не устроил. Мы очень рады, что в итоге у Вас все получилось с запланированной поездкой! И фотографии мы бы с удовольствием посмотрели, но не из-за того, чтобы проверить подлинность Ваших слов, а потому что такие страны нашими туристами посещаются очень редко, и увидеть их, запечатленными на фото было бы очень здорово!

Купили у Вас на этой неделе родителям недельный отдых в Турции... Огромное спасибо за помощь и массу предложеных вариантов. ТАК ДЕРЖАТЬ!

Спасибо большое за такой отзыв о нашей работе, нам очень и очень приятно! Будем стараться продолжать свою работу в том же духе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый Егор!

Мы ни в коем случае не сомневались в серьезности Ваших намерений! Приносим свои извинения за столь длительную задержку ответа, но у нас в отправленных сообщениях сохранилось письмо с ответом по туру! Запросов по турам на тот момент у нас было очень много, и поэтому мы не проследили за ответом на наше сообщение и посчитали, что подобранный нами тур Вас чем-то не устроил. Мы очень рады, что в итоге у Вас все получилось с запланированной поездкой! И фотографии мы бы с удовольствием посмотрели, но не из-за того, чтобы проверить подлинность Ваших слов, а потому что такие страны нашими туристами посещаются очень редко, и увидеть их, запечатленными на фото было бы очень здорово!

Действительно, до меня предложение тоже только со второго раза дошло, а я как Егор подумал, что вы на меня забили.

Надо вам проверить что не так у вас с почтой, Леночка тож вроде жаловалась, что ответа от вас не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим агенством по ЛС оч активно общалась, всегда отвечали, причем находились ответы на самые сложные вопросы. И более того, когда в Черногории я абсолютно запуталась в аэропорту, хозяева лично выясняли для меня все вопросы через Москву, созванивались и предоставляли информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим агенством по ЛС оч активно общалась, всегда отвечали, причем находились ответы на самые сложные вопросы. И более того, когда в Черногории я абсолютно запуталась в аэропорту, хозяева лично выясняли для меня все вопросы через Москву, созванивались и предоставляли информацию.

в ЛС - да, а по почте почему-то теряются письма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЛС - да, а по почте почему-то теряются письма :(

Да, к сожалению бывают проблемы с сервером, но редко! Надеемся, что такие неприятности в будущем будут обходить нас стороной, и приносим свои извинения, если кому-то вовремя не приходят наши ответы! Мы ни в коем случае Вас не игнорируем, просто это технические неполадки! Просьба в случае неполучения ответа сообщаить нам об этом, мы будет Вам признательны и обязательно ответим повторно!

Хочется ласкового и яркого солнышка, золотистых пляжей и лазурного моря, а на улице дождь и городская суета? Так исполните свои желания об отдыхе и позвольте себе путешествие к мечте! Ведь Вы можете выбрать себе тур на любой вкус! А мы поможем Вам в этом! Сегодня у нас в меню:

1. Турция – для молодых и активных – отель Aventura Park Hotel 5* - лучшее предложение – вылет 6.08 на 7 дней с питанием All – 38 500 руб. на двоих!!!

2. Египет – для любителей дайвинга и жаркого солнца в сочетании с прекрасным питанием – отель Tropicana Club Azur 4*+ - лучшее предложение – вылет 11.08 на 8 дней с питанием All – 36 900 руб. на двоих!!!

3. Греция (о.Крит) – для тех, кто хочет совместить отдых на пляже с путешествиями по острову – отель Europa Beach 4* - лучшее предложение – 14.08 на 8 дней с питанием All (!) – 50 600 руб. на двоих!!! (Не забудьте, что для Греции нужна виза, и документы подаются за неделю до вылета)

4. Экскурсионка – для всех, кто хочет расширить свой кругозор, побывать во многих странах и увидеть все самое интересное – лучшее предложение – лучшее предложение – экскурсионный тур «Красоты Праги и Парижа» - вылет 26.08 на 9 дней – от 11 600 руб. на человека!!

Мы гарантируем Вам ВЕЛЛиколепный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...