Перейти к содержанию

Магазин возле 14 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я вот не пойму, ты сам за магазины или против? Кажется, что ты все это "сопротивление" поддерживаешь только ради спортивного интереса... Хочешь проверить, смогут у нас недовольные хоть что-то сделать или так и будут болтать?

Я буду безумно счастлив, если удастся сделать так, как хотят мои соседи (хотя бы частично). Ничего сверхъестественного они не требуют.

Я посмотрел на планы и убедился ,что 22 дому не оставляют вообще ни одного парковочного места. Это беспредел, и когда так делают - то меня унижают тоже, как и всех жителей микрорайона. Я не люблю когда меня унижают.

Нужно дать понять, что с нашим мнением нужно считаться.

И хочется чтобы наши жители сами действовали, не надеялись на "доброго дядю" которым у нас обычно выступает Юрич. Он поможет - будьте уверены. Но без массовых действий жителей ничего не выйдет. У нас боятся только массовых волнений, всё остальное - как дробинка слону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется чтобы наши жители сами действовали, не надеялись на "доброго дядю" которым у нас обычно выступает Юрич. Он поможет - будьте уверены.
Если на ТСЖ НО надавят... не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос как это использовать: при наличии мусоропровода - заварить его и носить мусор в контейнер, при наличии гостевых парковок - устроить из них стоянки. При этом писать в подъезде, мусорить в лифте и ходить за продуктами на станцию.

Не писаю в подъезде, не мусорю в лифте, не ставлю машину на гостевую стоянку, не хожу за продуктами на станцию (хотя покупаю по субботам овощи и мясо на рынке, так как не терплю, когда мне всучивают лежалый товар за большие деньги), люблю, когда в отношении меня соблюдаются законы и не считаю, что за свои деньги купила барак и потому, пока у меня не будет коттеджа, должна молчать в тряпочку. Строго против ТЦ под окнами, не вижу необходимости в четырех ТЦ в районе. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ТСЖ НО надавят... не поможет.
Уже помог: отнес письма в администрацию. Разве нет?

Конечно нужно понимать что возможности ограничены. ТСЖ - это коммуналка: вода, свет и прочее. И в этой сфере нам необходимо с городской администрацией держать контакт. И, выходит, превращаться в политическую фигуру Юричу нельзя. Пусть своё дело делает. Нельзя допускать чтобы ТСЖ превращалось в политический клуб, иначе его не будет просто.

Другим жителям ничего не мешает в этом плане. Полная свобода. Удивляет непонимание этого, и требования к ТСЖ "вмешаться и защитить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если у 22 дома запретить, у 14 запретить, у остальных тоже запретить, то где же строить эти 4 ТЦ, про которые все пришут что их и так полно?

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а если у 22 дома запретить, у 14 запретить, у остальных тоже запретить, то где же строить эти 4 ТЦ, про которые все пришут что их и так полно?
Ну про "запретить" речи нет, земля-то в аренде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про "запретить" речи нет, земля-то в аренде.

А о чем тогда речь? Многие пишут, что не хочу, чтобы у меня напротив подъезда был ТЦ, хочу площадку/парк/парковку/газон...

Если речь о сохранении парковочных мест для гостей, то я думаю, что у ТЦ будет парковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем тогда речь? Многие пишут, что не хочу, чтобы у меня напротив подъезда был ТЦ, хочу площадку/парк/парковку/газон...

Если речь о сохранении парковочных мест для гостей, то я думаю, что у ТЦ будет парковка.

Ты не читай что пишут "многие", читай что в письмах от имени жителей.

А то можно много всего прочитать, весь спектр мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писаю в подъезде, не мусорю в лифте, не ставлю машину на гостевую стоянку, не хожу за продуктами на станцию (хотя покупаю по субботам овощи и мясо на рынке, так как не терплю, когда мне всучивают лежалый товар за большие деньги), люблю, когда в отношении меня соблюдаются законы и не считаю, что за свои деньги купила барак и потому, пока у меня не будет коттеджа, должна молчать в тряпочку. Строго против ТЦ под окнами, не вижу необходимости в четырех ТЦ в районе. Что не так?

Все так! Имеете право не молчать:) В чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так! Имеете право не молчать:) В чем проблемы?

В том, что вы тут всем благородно предлагаете начать с себя. Вот я и спрашиваю, с чего начать-то, мил партизан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...