Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал Матиз - урбанистично-минималистская машинка :) минимально необходимый набор для удобного передвижения по городу.

А насчет женских/мужских... Фигня - просто кому что нравится и кто/что покупает для определенных целей. Кому-то нравится на внедорожнике по Москве ездить, кому-то на ВАЗ-е по пересеченной местности, кто-то на GT3000 на работу катается сжигая по 30 с лишним литров на сотню :). Люди - существа иррациональные... Вот мог бы я себе позволить - купил бы Порше и ездил бы на нем 98% времени со скоростью 10-40, иногда 80 км/ч, но зато как в остальные 2% можно зажечь... :cosmos: (ну это так уже, мечты :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus я конечно понимаю что за Дэу, но твой пример не показатель. Тут надо смотреть как пришелся удар... Могло тоже самое быть и с матизом. Хотя я спорить не буду что наши машины безопасностью не блещут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,12:14)
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,10:51]
гЙФБФБ(krom,31 января 2006,09:38]Чета тема эта теперь ничем не отличается от темы "Какой автомобиль лучше" - мож там всетки лучше писать про то, что БМВ форева и все такое :)

согласен...

нада темы по маркам авто..

например: "БМВ - форева", "Матиз - бюджетно", "Авоська - понты", "ТАЗ - могила"  :)

Не согласен Матиз - могила, Авоська - баржа, а ТАЗ - форева. Пусть кто нибудь скажет что 99 плохой автомобиль. :)

я говорю....

ездил на 99, слава богу всего три месяца...

продал, купил бмв - теперь буду ездить тока на бмв...

а водителям 99 на дороге - просто сочувствую..  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, долго думал с чем сравнить ощущения от поездки на ТАЗе и иномарке...

сравнить мона с просмотром фильма:

ТАЗ - чернобелое изображения (рябь, отсутствие контраста), шуршащий звук из динамика (телевизор Радуга 70 года)

Иномарка - цветное изображение (яркость, контраст, цветность), звук долбисурраунд 12 динамиков (плазменная панель и домашний кинотеатр Панасоник последней модели)

где вы получите больше удовольствия от просмотра (поездки) ?

ЗЫ Фильм (дорога, маршрут) один и тотже... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,13:57)
я говорю....

ездил на 99, слава богу всего три месяца...

продал, купил бмв - теперь буду ездить тока на бмв...

а водителям 99 на дороге - просто сочувствую..  :cosmos:

А я гонял на 99 год, бывал в разных экстримальных ситуациях, даже на крышу ложился, машинка осталась целая, даже без видимых повреждений, и 190 на МКАДе под горку пробовал - едет, мне просто везло наверное.

А так - юркий, агрессивный, БОЕВОЙ автомобиль, не менее БОЕВОЙ чем БМВ. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,14:03)
ТАЗ - чернобелое изображения (рябь, отсутствие контраста), шуршащий звук из динамика (телевизор Радуга 70 года)

где вы получите больше удовольствия от просмотра (поездки) ?

Если ехать по Арбату то да, а если по задворкам ОЛЬГИНО, то иномарка будет рябить не меньше и рябение ее увеличиться с 1 походом в магазин  :)

 Никакой разницы особой между Фокусом 2, Лансером, Акцентом, и т.п. и двенадцатой моделью жигулей не вижу. Ни в чем, ни в надежности, ни в качестве отделки, ни в ходовых качествах. Разница только в цене в 2 раза. Иномарка иномарке рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,13:08)
Фотки с рекламной статьи конечно впечатляют, думаю что можно найти кучу обратных примеров подобных столкновений.

 

Но я как-то слабо представляю мужика в матизе, а если и вижу такое - то этого мне не понять, есть чисто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женские автомобили, к которым я отношу матиз  :)

Это не рекламная статья. Матиз спас здоровье, а может и жизнь обозревателю АвтоРевю - они с тех пор каждый раз об этом вспоминают, взять хотя бы их последнюю статью об китайском клоне Матиза.

"Можно найти обратные примеры" - ну найдите хоть один и покажите. Я не видел.

Насчет внешности - ну уж не хуже ВАЗов по-моему :) Но это вопрос индивидуальный, "о вкусах не спорят". К толму же я вообще по внешности не выбирал. Множественные реальные преимущества Матиза позволяют отнестить к внешности со снисхождением, особенно если не страдаешь комплексами.

Точка зрения типа "мужик должен быть небрит, вонюч и волосат" тоже имеет право на существование, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,14:04)
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,13:57]я говорю....

ездил на 99, слава богу всего три месяца...

продал, купил бмв - теперь буду ездить тока на бмв...

а водителям 99 на дороге - просто сочувствую..  :cosmos:

А я гонял на 99 год, бывал в разных экстримальных ситуациях, даже на крышу ложился, машинка осталась целая, даже без видимых повреждений, и 190 на МКАДе под горку пробовал - едет, мне просто везло наверное.

А так - юркий, агрессивный, БОЕВОЙ автомобиль, не менее БОЕВОЙ чем БМВ. Это мое мнение.

слышь Боец  - дорога не поле боя  :)

из-за таких бойцов - и все проблемы на дорогах...

Боец, попробую объяснить твоими же словами...

если дорога - поле боя, а твой ТАЗ - "боевой автомобиль",

то это как на реальный бой поехать на БТР со снятым вооружением (не совсем пешком), и встретить противника на последней модели тяжелого танка, вооруженного до зубов чуть ли не лазером (иномарка, любая - БМВ, Ауди, Мерс и т.д.)

кстати, кувыркание по обочинам - не предназначение автомобиля, если ты на обочину попал - то либа авто - гавно, либо водитель - му...ак...

ЗЫ. Моя идет 190-200-220 В ГОРКУ.... без напряга...

и мне не повезло... у меня среднестатистический немецкий авто... даж не современный, а 20-ти летний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,14:08)
гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,14:03]ТАЗ - чернобелое изображения (рябь, отсутствие контраста), шуршащий звук из динамика (телевизор Радуга 70 года)

где вы получите больше удовольствия от просмотра (поездки) ?

Если ехать по Арбату то да, а если по задворкам ОЛЬГИНО, то иномарка будет рябить не меньше и рябение ее увеличиться с 1 походом в магазин  :D

 Никакой разницы особой между Фокусом 2, Лансером, Акцентом, и т.п. и двенадцатой моделью жигулей не вижу. Ни в чем, ни в надежности, ни в качестве отделки, ни в ходовых качествах. Разница только в цене в 2 раза. Иномарка иномарке рознь.

давай пересечемся гденить на машинах....

я тебе наглядно покажу разницу между 12 моделью жигулей и 5-й серией БМВ е28

она начнется с года выпуска  :D

жигули 15шка  - 2005 (напр.)

БМВ е28 535i    - 1985 (точно)

ЗЫ самое интересное что даж старая 3шка БМВ с движком в 1,8 (меньше нетути) уделает 15ку по всем показателям... включая надежность, качество отделки и ходовые качеств

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...