Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Zmei,30 января 2006,14:55)
гЙФБФБ(LEXUS,30 января 2006,13:54]де смотреть?

скока денег?

:mat:

Тема продаю авто. http://www.olgino.info/cgi-bin....;t=1632

издеваешься...

сначала чсю фигню про матизов мля... начитался...

а потом про своюж 99, когда продавал...

а потом 7ку за деньги на которые эМку брать мона  :joke:

за такое количество американских денег я себе эМ5 возьму

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,30 января 2006,15:11)
за такое количество американских денег я себе эМ5 возьму

:alc:

Ну-ну  :D  ,а прокормишь М-5 а?Один расход масла - литр на тыщу :joke: Это не е-28,где всё на рынке купить можно.

А убитосы е-34 не советую брать,разоришся,на разборах брахло,а новое денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,30 января 2006,15:32)
гЙФБФБ(LEXUS,30 января 2006,15:11]за такое количество американских денег я себе эМ5 возьму

:alc:

Ну-ну  :)  ,а прокормишь М-5 а?Один расход масла - литр на тыщу :joke: Это не е-28,где всё на рынке купить можно.

А убитосы е-34 не советую брать,разоришся,на разборах брахло,а новое денег стоит.

будь спок...

опыт эксплуатации и кормления эМок имеется... :D

насчет масла - сказка енто, сказка...  :cosmos:  

просто пока не нуна она мне (эМка)  :alc:

а с эМками так и выходит - берешь фигню какюнить (лишьбы ездила и двигло более менее живое) и гонишь ее родимую на перефирию (протягивать).. и получается у тя оболденный агрегат...  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета тема эта теперь ничем не отличается от темы "Какой автомобиль лучше" - мож там всетки лучше писать про то, что БМВ форева и все такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вид подставы.

Когда вы выезжаете со стоянки задним ходом, рядом стоит человек и вам кажется, что он далеко и вы его не заденете. В это время вам кидают под колесо твердый предмет и вы чувствуете что что-то переехали. В этот момент этот человек начинает кричать "типа от боли". Пока вы выходите из авто, предмет убирается и вам начинают предъявлять, что вы осел и что вы наехали ему на ногу... ну а далее вы все знаете, он хочет денег, запугивая вас, тем что подаст в суд и т.д. и т.п. Действия в данной ситуации стандартные, вызов ГИБДД, т.к. нога у него цела.

Очень часто такие подставы делают женщинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(krom,31 января 2006,09:38)
Чета тема эта теперь ничем не отличается от темы "Какой автомобиль лучше" - мож там всетки лучше писать про то, что БМВ форева и все такое :)

согласен...

нада темы по маркам авто..

например: "БМВ - форева", "Матиз - бюджетно", "Авоська - понты", "ТАЗ - могила"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,31 января 2006,10:51)
гЙФБФБ(krom,31 января 2006,09:38]Чета тема эта теперь ничем не отличается от темы "Какой автомобиль лучше" - мож там всетки лучше писать про то, что БМВ форева и все такое :)

согласен...

нада темы по маркам авто..

например: "БМВ - форева", "Матиз - бюджетно", "Авоська - понты", "ТАЗ - могила"  :)

Не согласен Матиз - могила, Авоська - баржа, а ТАЗ - форева. Пусть кто нибудь скажет что 99 плохой автомобиль. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,31 января 2006,12:14]Не согласен Матиз - могила, Авоська - баржа, а ТАЗ - форева. Пусть кто нибудь скажет что 99 плохой автомобиль. :)

12.jpg

В результате столкновения с вазовской «девяткой» Matiz остался вообще без передка. Но при этом деформация не коснулась салона!

14.jpg

Кузов немолодой «девятки» при столкновении с Матизом просто сложился: хорошо, что водитель был пристегнут.

Все фотки и текст: http://www.autoreview.ru/new_site/year2003...n24/matiz/1.htm

Ещё с другого сайта: "В тот же день в 11 часов утра в Балашихе, на Объездном шоссе, произошло столкновение двух а/м: ВАЗ-21099 и «ДЭУ-Матиз». Пострадал водитель ВАЗ-21099. Он госпитализирован с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины на правом колене. "

http://www.mosoblpress.ru/lenin/show.shtml?d_id=2660

Матиз - машина современная. В отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 января 2006,12:38)
Ещё с другого сайта: "В тот же день в 11 часов утра в Балашихе, на Объездном шоссе, произошло столкновение двух а/м: ВАЗ-21099 и «ДЭУ-Матиз». Пострадал водитель ВАЗ-21099. Он госпитализирован с диагнозом черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины на правом колене. "

http://www.mosoblpress.ru/lenin/show.shtml?d_id=2660

Матиз - машина современная. В отличие от.

Фотки с рекламной статьи конечно впечатляют, думаю что можно найти кучу обратных примеров подобных столкновений.

 Но я как-то слабо представляю мужика в матизе, а если и вижу такое - то этого мне не понять, есть чисто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женские автомобили, к которым я отношу матиз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда закончится этот детский сад - деления на женские и мужские автомобили, телефоны итд? :)

матиз это минимальная машина. тазы ниже минимального уровня. пусть страшненькая и не притязательная, зато достаточно безопасная, если быть аккуратным и не попасть под камаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...