Перейти к содержанию

Подставы на дорогах


Valera

Рекомендуемые сообщения

Азачемездполевкрайней? Я, как чайник, по мкаду тока в центре от лев через полосу ездил бы. На машине, небось, был знак Зенита, вот Спартачи и зажали :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за SRS? Вообще сейчас в Ричард Бернс ралли иногда поигрываю - весьма неплохой симулятор.

В нфс просто есть режим что то типа стрит-рейсинга - нужно обогнать и оторваться от соперника на улицах города - так вот в игре есть кольцевая дорога - и когда на нее попадаешь - есть весьма простой способ уйти от соперника - сделать вид, что едешь прямо (находясь в паре полос от правой стороны) - а потом резко уйти в правое ответвление - ну прям как на мкаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж-херовенькая ситуация была-но молодец, выкрутился-этим дядям время было важно, иначе бы ломанулись искать :)

вот я на это и рассчитывал

Вообще неприятно - я спокойно с работы ехал, уставший, а тут... Снова вспомнил, что живу в России - правила для всех разные - пдд в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за SRS?

Street Racing Syndicate - почти тоже самое, только управление хуже, игрушечнее, но машины бьются, и с трассы улетаешь, ограждения не "стеклянные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня попал на подставу. Ехал по МКАД в Леруа-Мерлен, район Мытищ. Перестраиваюсь в правый ряд, чтобы свернуть, сзади (в правом ряду) метров 100 пусто. Начал, смотрю - там серебристая десятка по газам, ну я тоже дал, чтобы в зад не въехали. Еду... Слышу вокруг сигналят, мне пофиг - я никого не трогаю, смотрю за передним. Потом справа нарисовалась эта десятка (справа от правого ряда), там двое - водила с золотыми зубами руками машет, кричит "давай остановимся". А мне зачем останавливаться, я ж никого не трогаю :laugh:  Гражданин (нам совсем не товарищ) этот активным оказался, стал вокруг меня кружить и сигналить. Открываю окно - говорит, что я ему бампер чиркнул, смотрю - пару черных полос там, а у меня машина КРАСНАЯ. Тут я сразу все и понял ???

Говорю им, что они меня с кем-то спутали, и говорю - звоните ментам. Вокруг нас за это время образовалась пустота, хотя поток довольно плотный был... Тут десятка по газам - и скрылась "в тумане". Мерлен я уже давно проехал, развернулся, еду обратно по МКАД, смотрю - вот они родимые, стоят у обочины с каким-то мужиком на Москвиче 2141, видать он попал.

  Я так думаю, останавливаться с ними не стоит, разве только у поста ДПС. Могут и колеса проткнуть или разбить чего от неудовлетворения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут когда то в авто теме писал, о подставе. Я тогда с ними до постадоехал и стал останавливаться, а они свалили.

По ходу это те же П...асы. И десятка серебристая, и подчерк похож. Видать они там постоянно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставы работают - это факт!

Хоть и не в таком количестве , как было раньше!

Но постоянно сталкиваюсь с ними на Мкаде ночью :-)

Всякие там а 6 и мурзики светят и светят в спину в левом ряду :-)

Газку в пол и нету подставлялы :-) , хотя многие бодаются до последнего.

p.s. в районе Каширы на Мкаде БМВ vs Мурзик работают, периодически Бмв меняется на такой же мурзик, как и первый (типа одинаковые, фиг отличишь),

В районе Ярославки пасётся мурзик 140 ("старый шестисотый" + рав 4 новый).

Аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, вот: http://www.utro.ru/articles/2005/08/18/469089.shtml

"в июне в столичном ГУВД открылась телефонная "горячая линия" по приему обращений граждан, пострадавших от действий мошенников на дорогах."

Только координат нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Дошла очередь и до меня. В пятницу вечером на пересечении МКАД и Осташковского круглоглазый мерен пытался доказать, что я его подрезал. Бравые вежливые ребята в белых рубашках в пробке на съезде с МКАД долго вежливо пытались заставить меня остановиться и тут же свалили, как только выполнил их просьбу, но у патрульной машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...